Главная » Фильмы
В фильме показан период в послевоенные времена. Советская армия зашла на территорию Белоруссии. Некоторые были рады освобождению, а часть населения была против советского режима. Какова судьба ожидала их за то что они были не благодарны освобождению?.. Именно это и раскрывает этот фильм.                                                                           
Адреналин, скорость и легкие деньги, вот что любит Джон Стрейгер. На быстрых спортивных самолетах Стрейгер с друзьями перевозит наркотики из Мексики в Калифорнию. Мастерство и безрассудство делают его неуязвимым даже для реактивных истребителей ВВС США. Но и у такого крутого парня Служба по борьбе с наркотиками отыскала уязвимое место, и теперь он работает на них…
В Первой Мировой войне самым искусным и жестким пилотом был Барон Манфред фон Рихтгофен. Воздушные бои для него и для его друзей были спортивным интересом в первую очередь. Пилот влюбляется в молоденькую медсестру и начинает понимать что в войне он используется как пропагандист. Теперь он начинает взвешивать ответственность за свой отряд и спортивный интерес...
Группа молодых дайверов открывает уникальную сеть подводных пещер и безрассудно принимается исследовать это таинственное место. Героям невдомек, что их любопытство вскоре уступит место невыразимому ужасу. Подводный лабиринт оказывается смертельной ловушкой, где обитают падкие до горячей крови неведомые твари — настолько кошмарные, что они вызвали бы панику даже в аду. И эти монстры не намерены допускать, чтобы кто-либо мог покинуть их владения живым...
Выпускники и одновременно лучшие друзья выпуска 2001 года вновь встречаются на свадьбе, спустя много лет. Все давние увлечения и разногласия друзей всплывают заново.
Новый сезон несет новые события. Раскроют ли ребята эти странные события, которые происходят в школе или же опять все закончится на самом интересном и придется ждать нового сезона, доводя фанатов сериала до истерики. Освежим память сюда. Подростки учатся в частной школе - пансионате, в которой творится, что то странное, пропадает учитель, после чего его обнаруживают мертвым. Умирает их друг от передозировки наркотиков, хотя не принимал их никогда, а также угрозы, потому что ребята подбираются к злодеям слишком близко.
В новом сезоне Маркус узнает тайну о своих родителях, которые окажутся не такими уж и мертвыми, как им сообщили, но почему же они скрываются и не заберут детей из этого ужасного места, где мучают людей и запугивают. Новый учитель заставит понервничать учеников, так как выясняя о нем информация, герои выяснят, что у него не такое уж светлое прошлое, а даже таится грешок, который он обращает как нелепые слухи, но на самом ли деле это так?

Евдокия - девушка из уважаемой семьи, поступает в училище, где её поселяют в общежитие с ветреными девушками, готовыми лишь веселиться. Там Дуню ни во что не ставят и постоянно дразнят. Но судьба преподносит ей подарок, через некоторое время она выходит замуж. Но не всё так здорово, как казалось бы. Свекровь не хочет видеть девушку в качестве невестки и пытается любыми способами разрушить брак своего сына.
Главной героине крайне необходимо много работать, поскольку живет она с маленьким ребенком и пожилой матерью. О личной жизни в такой ситуации не может быть и речи. Её приятельница - домработница в обеспеченой семье. Однажды она решает позвать подругу в гости к друзьям своего любимого, чтобы хоть как-то добавить ярких красок в её серую жизнь...
Пока город существует в своем привычном ночном ритме, молодая девушка кончает жизнь самоубийством, спрыгнув с высоты прямо на мостовую. А ранее престарелая дама нанимает ее в богатый дом, где они вместе будут прислуживать семье, состоящей из мужа, беременной двойней жены и развитого не по годам ребенка. Поначалу все идет замечательно, новая работница вписывается в семью без малейших проблем, пока пристальный интерес к ней не начинает испытывать хозяин дома.
Бывший военный офицер Кит Ли, чья жена и ребенок погибли при попытке разминирования школьного автобуса, оставляет службу и становится телохранителем и дублером капризного киноактера с манией преследования Фрэнки Лейна. Однажды Кит и Фрэнки отправляются на выставку драгоценных украшений. Туда же нагрянула банда «Доктора» — террориста, который стал причиной смерти семьи Кита Ли. «Доктор» хочет похитить ценные экспонаты, и Кит понимает, что только он может спасти драгоценности и отомстить за свою семью. А Фрэнки ничего не остается, как помогать Киту…
« 1 2 ... 579 580 581 582 583 ... 729 730 »