Главная » Фильмы
Главные герои студенты Кир, Лея, Даша и Максим. Они еще ни разу не влюблялись и не ошибались. Все это им предстоит сделать найти свою любовь и начать экспериментировать в личной жизни.
И снова мир под угрозой из-за очередного террориста, который добрался до всемирной компьютерной сети. Теперь он может управлять городскими счетами и вообще устроит хаос. И снова в бой идет Джон Макклейн, который сможет отыскать хакера и спасти мир.
Террорист Саймон затеял смертельную игру он устраивает в городе взрывы, чтобы Джон Макклейтон вступил в его игру. Джону приходится бегать по городу, чтобы успевать отвечать на телефонные звонки психа, который готов любое место в Нью-Йорке подзарвать.
Действие фильма происходит накануне Рождества. Группа террористов захватили заложников в аэропорте и теперь удерживают их там. Эту группировку возглавляет жестокий офицер и их цель спасти наркобарона. И только Джон Макклейтон сможет исправить эту ситуацию.
Главному герою Джону Макклейтону предстоит проникнуть в здание, которое захватил бандит и там держит заложников в том числе и его жену. Теперь Джрну предстоит сделать невероятное ради спасение людей.
Действие фильма происходит в Киеве 1990 году. Одной преступной группировки дали задание доставить из Праги девушку по кличке Чужая. Она сестра Бабая, который может дать показания, которые смогут упечь в тюрьму важных людей.
У Тайлера недавно умер брат из-за этого он ушел в себя, его родителям наплевать на сына. Но у нашего героя есть лучший друг Айдан, который не дает ему полностью забыться. Однажды он ввязывается в уличную драку, Тайлера за это арестовывают, но после отпускают  под залог. Но потом Айден узнает, что в их школе учится дочь полицейского, который посадил Тайлера в тюрьму, и Айден просит своего друга начать встречаться с Элли, чтобы та попросила отца закрыть его дело.
Алекс недавно расстался со своей женой, которую очень сильно любил и теперь он убит горем. Но однажды по пути на работу он случайным образом сбивает молодую студентку Ники. Вскоре между ними завязываются настоящие отношения, только есть одна проблема между ними большая разница в возрасте.
Майло занимается тем, что разыскивает беглых преступников. У него новое задание найти журналистку Николь, но есть одна загвоздка она его бывшая жена.
Эта замечательная комедия расскажет нам историю о двух полицейских, которые уже долгое время пытаются отыскать редкую карточку, которая была украдена у одного из них. Им придется иметь дело с гангстером, который помешен на коллекционных вещичках.
Главная героиня Эвелин Солт сотрудница ЦРУ. Ее же агентство обвиняет неповинную женщину в том, что она работает на русскую разведку и ей грозит тюрьма, но Солт удается сбежать от правосудия. Теперь Эвелин должна восстановить свою репутацию.
На небольшой городок упал самолет, который перевозил смертельный вирус. Эта зараза попадает в воду и теперь большинство жителей города становятся настоящими безумцами, которые нападают на мирных горожан. Военные вынуждены огородить город и отстреливать заразных.
« 1 2 ... 725 726 727 728 729 730 »