Главная » Фильмы
Группа ветеранов войны в Ираке, несправедливо обвиненных в преступлении,пытается найти истинных виновников и вернуть себе честное имя.
Действия фильма происходят в XIX и XX веке. Главный герой иллюзионист Айзенхайм, который известен своей магией. Он встретил свою первую любовь Софи, ради нее он решает сотворить самый тяжелый и опасный фокус. 
Джон Хекс - наемный убийца, к которому обращаются за помощью, чтобы поймать людей или нечисть. Он пытается от всех отстранится, но все равно общается с Лейлой - работницей борделя. У него новое задание поймать Квентина - шамана вуду, который хочет собрать свою армию.
Действие фильма происходит в будущем 2057 году, и в это время произошла самая ужасная вещь потухло Солнце, после этого начинают гибнуть люди. Но надежда еще есть - корабль Икаро 2 состоит из восьми мужчин и женщин, которые должны доставить ядерный заряд на солнце, которые сможет даст новую жизнь звезде. Но в пути команда услышала сигнал от корабля Икра 1, которые давно пропали из виду.
Детективный фильм, рассказывающий о лучшем сыщике - Шерлоке Холмсе, и его помощнике Ватсоне. Они начинают очередное расследование, которое окажется не таким уж и простым, так как с ними играет профессор Мориарти.      
В Африку приезжает искатель приключений и расхититель затерянных гробниц. В Сахаре его поджидает новое задание "Корабль смерти". Его окружает компания: девушка брюнетка и верный помощник, они готовы вместе найти золото..
Джек становится экс-киллером после гибели любовницы и неудачного задания. Но ему приходиться уехать в Италию, в маленький город между горами, так как у него остался последний не выполненный заказ от таинственной женщины. Но попав в этот городок он влюбляется в девушку Клару и находит общий язык со священником. Джек впервые спокойный и счастлив, что даже забывает об опасности которая его поджидает...
В Марселе живет крестный отец Шарль. Он уже стар и многое сколько пережил в своей жизни, он решает оставить свои дела. Но люди, которые были всегда с ним против этого и решают расстрелять его. После того, как его расстреляли, Шарля отвозят в больницу. Находясь в больнице из него извлекают 22 пули, после чего он остается живым. После выписки из больнице он желает отомстить своим бывшим коллегам и месть его будет сладка.

Солдат Джон приехал домой на отдых и встретил прекрасную старшеклассницу Саванну. Они провели вместе незабываемую неделю полную любви и страсти. Но через некоторое время Джону надо было вернуться на службу. После того, как произошла трагедия в США 11 сентября Джон решил посвятить себя армии. В скором временем Саванна узнает об этом и понимает, что Джон не сдержал слово, что вернется за ней. И она начинает ему писать письма, что бы поддерживать связь, но Джон отвечает все реже.

Обычная семья Фостеров, живет тихо и спокойно. Одним вечером они решили вместе поужинать в ресторане. Но как назло все столики были заняты и они представились другими именами, после это все пошло не так как они думали. За ними начинают охотиться полицейские и гангстеры.
Фильм показывает нам конец света по предсказаниям календаря Майя, в котором сказано, что Земля в 2012 году начнет погибать и начнутся массовые разрушения в виде природных катастроф. Ученые изучая природные явления, подтвердили данные опасения.
Счастливая семья Дэвид, Кэтрин и их сын. Один раз, Дэвид пропускает свое день рождение из-за того, что опоздал на самолет. После это Кэтрин начинает задумываться о том, что муж ей изменяет. Чтобы подтвердить свои сомнения Кэтрин нанимает девушку Хлою, которая должна охмурить Дэвида, после чего рассказать все Кэтрин. Позже Хлоя начинает меньше рассказывать, а с Кэтрин все чаще встречаться..
« 1 2 ... 726 727 728 729 730 »