Главная » Фильмы
Ройс возглавляет группу людей, которым предстоит задание на другой планете. Кроме доктора в этой группе, все безжалостные убийцы. Но после того, как их начинают по очереди убивать, все меняется теперь они жертва, а некое чудовище хищник, которое преследует их.
Молодая семья внезапно разрушилась, после того как убили их дочь. Отец с целью отомстить и превратить  жизнь преступника в ад, похищает его из тюремного присмотра. И после похищения у преступника начинаются мучительные ночи и дни.
Кобби один из лучших воров, но он не просто вор всяких побрякушек, а он крадет мысли людей во сне. Но эта игра приводит его на тяжелый уровень сна, откуда надо ему выйти и понят где реальность а где нет.
Лето, курортные город, подростки, лучшее начало для кровавого продолжения. В озере Виктория после небольшого землетрясения открылся проход для древних и безжалостных пираний. Они готовы все разорвать на своем пути. И что или кто их остановит не кто не знает пока что...
Марни замечательный работник в сфере менеджмента. Ее пригласил брат на свою свадьбу. Но выясняется, что брат выбрал себе спутницу жизни девушку, которая издевалась и унижала Марну в школьные года. Но вскоре, когда знакомились родственники молодоженов, мама Марни, в лице тети невесты узнала свою давнюю обидчицу. Все обиды и издевательства вспоминаются обеими сторонами и  начинается комедия, которая не оставит вас равнодушным после просмотра.
Не самые крутые парни в полиции Аллен и Терри, которые всего лишь занимаются бухгалтерскими делами. Естественно им такая работа уже давно наскучила, и они жаждут приключения. Но однажды им подвернулся шанс обогнать своих кумиров-соперников и показать себя.
Бывший агент ЦРУ, после долгих тяжелых лет работы, решил устроить тихую, спокойную жизнь с семьей. Но одним тихим утром к нему возвращается прошлая жизнь, его хочет убить киллер. Фрэнк Мозесу повезло, он увернулся от пули, но этим все не закончилось, это было только начало этой заварушки. Напарники Фрэнка снова собрались вместе, что бы помочь справиться с этой бедой.
Одноклассники и просто лучшие друзья решили встретиться спустя 30 лет, и узнать, как они изменились. Они собрались на главный и важный праздник Америки, день Независимости и устроили незабываемые выходные, которые запомнятся еще на долгое время.          
« 1 2 ... 728 729 730