Главная » Боевики
Главный герой Шон хочет быть настоящим профессионалом в уличных гонках. Из-за своей любви к скорости он с легкостью наживает себе новых врагов вреди власти. Но когда дело доходит до тюрьмы, парня отсылают к отцу военному, который живет в Японии. В начале он себя чуствует изгоем, но вскоре его друг Твинки показывает ночную жизнь Токио - это дрифт-рейсинг.
Брайан в прошлом полицейский вместе со своим напарником Романом хотят перевезти много нелегальных денег принадлежащее мафиози Картера. Но это снова новое дело под прикрытием вместе с тайным агентом Моникой, которые пытаются поймать в свои сети очень изворотливого преступника.
Главный герой Брайан, который любит скорость и он хочет, чтобы его приняли в автобанду к знаменитому гонщику Доминика Торетто. Но это еще не все ведь Брайан полицейский под прикрытием, ему нужно войти в доверие Доминика, так как он подозревается в грабеже машин.
Продолжения русского боевика начинается с того, что наш главный герой Данила Багров встречает своих старых товарищей по Чечне. Но одного из них убиваю, Данила знает, что его убили из-за брата хоккеиста у которого было куча проблем. Багров должен разобраться в этой ситуации, а пока его фото ходит по рукам русской и американской бандитской группировки.
Главный герой Данила возвращается из армии и теперь он едет к старшему брату в Санкт-Петербург, там он работает наемным убийцей по кличке Татарин. У него первое задание убить Чечена, который захватил контроль над рынком.
И снова наш герой попадает в передрягу на сей раз у него крадут сердце и заменяют на механизм, и как всегда ему поможет адреналин и хороший разряд током. Сможет ли он выжить на сей раз.
Однажды утром наемный убийца просыпается и ему сообщают, что в его организм вели яд и теперь главному герою осталось жить совсем немного. Но он не унывает и пытается выжить любой ценой, только адреналин в крови поддерживает жизнь в нем.
Как вы думаете, что можно успеть сделать всего лишь за 60 секунд. Вы никогда не догадаетесь, но главный герой Мемфис за минуту может угнать машину. Но в этот раз ему придется очень сильно постараться ради спасения брата. За одну ночь ему предстоит угнать 50 машин и спрятать их от копов и мафии. И самое главное не останавливаться.
И снова мир под угрозой из-за очередного террориста, который добрался до всемирной компьютерной сети. Теперь он может управлять городскими счетами и вообще устроит хаос. И снова в бой идет Джон Макклейн, который сможет отыскать хакера и спасти мир.
Террорист Саймон затеял смертельную игру он устраивает в городе взрывы, чтобы Джон Макклейтон вступил в его игру. Джону приходится бегать по городу, чтобы успевать отвечать на телефонные звонки психа, который готов любое место в Нью-Йорке подзарвать.
Действие фильма происходит накануне Рождества. Группа террористов захватили заложников в аэропорте и теперь удерживают их там. Эту группировку возглавляет жестокий офицер и их цель спасти наркобарона. И только Джон Макклейтон сможет исправить эту ситуацию.
Главному герою Джону Макклейтону предстоит проникнуть в здание, которое захватил бандит и там держит заложников в том числе и его жену. Теперь Джрну предстоит сделать невероятное ради спасение людей.
« 1 2 ... 73 74 75 76 »