Главная » Аниме
Данный аниме рассказывает о токийском теннисном клубе "Юность", который завоевал практически все национальные титулы. Главный герой Рема Этидзен, из-за свои постоянных побед решил, что соперников в Японии для него больше не осталось. Вскоре он отправился в Америку, там ему пришло приглашения в японский лагерь, где будут лучшие игроки старшей школы. Ремы решил вернуться назад на родину вспомнить всех своих старых друзей и набить руку. Но зря он вернулся, так как после долгого времени тренера усилили нагрузку упражнений и чтобы завоевать снова титул "принц тенниса" нашему герою придется постараться.
Риса учится в средней школы и за ней ухаживают 2 парня: Дайске очень спокойный парень, а Дарк постоянно что-нибудь, да натворит. Вся загвоздка в том, что оба существуют в одном теле.  Дайске влюблен в Рису, лишь поэтому существует Дарк. Дабы избавиться от плохиша, Дайске придется понравиться девушке, но проблема в том, что Рисе влюблена в Дарка.
Девочка по имени Хару спасает котенка из под колес автомобиля. После чего кот становиться на задние лапы и начинает благодарить нашу героиню на человеческом языке. Вскоре девочка узнает о том, что этот кот, принц из Кошачьего царства, и теперь он хочет женить на себе его спасительницу. Девочка совсем не хочет становиться Кошачьей принцессой, но кот ее похищает в свое царство, только верные друзья Хару смогут ей помочь.
Речь пойдет о двух супергероях, которые долгое время сражаются друг с другом, а также со злом. Зло - это игроки, искусственные существа, которых создала одна крупная компания, которой руководит девушка одного из супергероев. Дзин узнает о том, что у него есть сверхъестественные способности. Мир будет его знать, как Зетмена. Его антагонист Амаги, для борьбы со злом использует современную технологию и научные изобретения.
Однажды в Токио произошло сильное землетрясение, после которого образовалась аномальная зона. Из-за нее появилось 2 вида людей со сверхспособностями: люди-куклы, которые выполняют только то, что им говорят  и могут наблюдать за всем город. А второй вид людей те, которые платят за свою силу: их используют как убийц и они могут вести войну. Правительство не в состоянии понять: кто, или что сделало из людей странных существ, поэтому город решают огородить стеной, которая называется "Врата ада". Исследовательский центр защищает данную стену, а правительство пытается уничтожить людей, которые способны убивать.
Аниме "Грей-мен" поведает нам о Графе, которому больше тысячи лет. Этот злодей хочет уничтожить мир, а поможет ему в этом Акум: оружие, которое соединяет в себе душу человека и тело робота. Существует общество экзорцистов, которые противостоят темным силам. Есть "Сердце Чистой Силы", благодаря которой существуют 109 частей. Они помогают в создании особого оружия, которое помогает в борьбе с Акумой. Граф хочет заполучить его, чтобы уничтожить все части и спокойно захватить мир, но ему мешает семья Ноя.
У Оза Безариуса очень богатый отец, которого он практически не видит из-за того, что папа постоянно на работе. Жизнь его  полностью беззаботна, но в день его совершеннолетия все меняется. Оза арестовывают и сажают в тюрьму, которую в народе называют Бездной. Нашего героя вызволяет черный кролик Элис. Парню придется разгадать множество загадок: за что его отправили за решетку, как со всем этим связана Пандора, а также кто такая Элис.
Речь пойдет о Лоуренсе, который зарабатывает себе на хлеб тем, что продает свои товары в крупных городах. Направляясь к следующей точке, он обнаруживает в свое повозке богиню-волчицу Хоро. Девушка просит Лоуренса о том, чтобы тот помог ей добраться в родные края, так как у нее вышел разлад с крестьянами. Парень решает помочь Хоро, и они отправляются в путешествие. Она помогает Лоуренсу увеличить прибыль от продаж. Церковь начинает обращать внимание на необычный вид богини.
В Японию вторглась некая Британская империя, которая захватила треть мира и переименовала ее в «Зону 11». Главный герой Лелуш получил силу от загадочной девушки. Сила гиас - это абсолютная власть, которая позволяет отдавать приказы любому человеку. Лелуш решает уничтожить Британскую империю своей новой силой. У нашего героя есть цель: отомстить за свою мать и очистить мир от преступности, чтобы его сестренке жилось хорошо. Но парень понимает, что ему предстоит сражение со свои отцом.
Юная королева вампиров Мина Цепеш, решила жить среди людей. Девушка с помощью своего богатства оплатила долг Японии и создала остров около побережья Японии, которое вскоре станет жильем для всех кровососов.
Кодака Хасэгава - школьник наполовину японец и блондин, он совершенно не похож на своих одноклассников. В школе все думают, что он хулиган и поэтому обходят его стороной. Однажды в академии Св. Хроники парень заглянул в пустой класс и увидел там девушку Ёдзора, его одноклассницу, такую же отстраненную от всех. Ёдзора разговаривала с воображаемой подружкой. Кодака разговорился с ней и понял, что им необходимо найти друзей. С этой идеей они создали свой "клуб соседей", куда начали приходить самые различные люди.
Девушка Риритио получает в наследство дом Ширакин. У нее много комплексов и поэтому не может жить независимо. Скоро девушка переезжает в особняк, где живут те, которые полностью чисты. В этом доме живут духи и теперь за Риритио будет следить девятихвостая лиса, которую спасла девочка в детстве.
« 1 2 3 4 ... 7 8 »