Главная » Аниме
Диклониусы - похожие на людей мутанты, считающиеся Божьими избранниками и способные уничтожить весь человеческий род. Кроме маленьких рожек, напоминающих ушки эльфов, они обладают \"векторами\" - быстрыми, как свет, невидимыми руками длиной несколько метров. Эти векторы способны наносить ужасные повреждения и перехватывать в полёте пули, а также имеют и другие функции. Нетрудно понять, почему такие особи содержались под строжайшей охраной. Но побег Люси был вдвойне опасен тем, что она, в отличие от других диклониусов, имела способность к деторождению.
Возрастное ограничение:16+(Без Цензуры)

15-летняя симпатичная девчонка по фамилии Ямада, поступив в старшую школу, озабочена очень важным вопросом - как потерять девственность и получить удовольствие? В тяжких раздумьях о вступлении во взрослую жизнь «освобожденная женщина Востока» решила, что ее первый партнер тоже обязан быть девственником, чтобы на равных приступить к волнующему и пугающему ритуалу и пройти его до логического конца. Ну а потом – хоть трава не расти, можно и сотню парней поменять… для расширения кругозора.
Синго Ниномия живет вместе с сестрой Рёко, непревзойденным мастером боевых искусств и, по совместительству, спецназовцем (Ниномия-старшие сейчас «где-то за границей», и сын уверен, что у родителей всё в порядке, хотя знать о себе они не дают). Не удивительно, что Синго растет, непрерывно совершенствуя свое тело и волю. И вот теперь, наконец, ему потребуются результаты тренировок: бравая Рёко договорилась с семьей суккубов о том, что ее брат возьмет на свое попечение юную Маю Цукимура – суккуба с могучей аурой притяжения и сильнейшей андрофобией (боязнью мужчин).
Так Ниномия-кун оказался телохранителем, гувернером и секс-терапевтом для застенчивой и неодолимо привлекательной Маю. И это ужасно не понравилось президенту школьного совета Рэйке Ходзю, деспотичной маленькой богачке...
Спокойная жизнь ребят из затерянной в живописных горах летней школы для мальчиков «Колокольный звон» закончилась в тот день, когда к ним в качестве смелого эксперимента направили целую группу симпатичных девчонок… Ведь всем известно, что лето - не самая лучшая пора для занятий. А вот для озорных приключений, первой любви и настоящей дружбы эти жаркие деньки - самое лучшее время! Но сколько нелепых ситуаций, пикантных моментов и забавных ссор должно случиться, прежде чем и парни, и девушки поймут наконец, что жизнь состоит не только из постоянных розыгрышей и приколов? В это жаркое лето судьба преподнесёт им всем немало удивительных, а порой и фантастических сюрпризов. Но самое главное - им предстоит узнать, что такое настоящее чувство!
Что ты сделаешь, если к тебе в руки попадёт Тетрадь, записав в которую чьё-либо имя ты обрекаешь его на смерть? Как ты себя поведёшь, когда у тебя за спиной, вдруг, чей то голос скажет «Я - бог смерти»? Чьё имя ты запишешь в эту тетрадь первым своей рукой, как ты уготовишь ему его смерть? Лайт, умный многообещающий юноша, осознав всю власть и силу этой тетради, решает создать идеальный мир – без насилия, преступности и зла. Но какими путями он станет к этому идти, на всё ли он готов ради того чтобы стать богом нового мира? Что он станет делать, когда у него на пути встанут не менее сильные противники, не согласными с его методами – полиция, Л, его отец? Он ли владеет этой тетрадью или это тетрадь завладела им?
Фильм снятый по роману Дианы Вайн Джонс гениальным японским режиссером Хайао Миядзаки, пополнил копилку качественных и берущих за душу мультфильмов. Действие фильма происходит в сказочном мире, напоминающем Европу 19-го века, где магия идёт рука об руку с техническим прогрессом. История любви юной шляпницы Софи, которую ведьма из пустоши превратила в древнюю старуху, к прекрасному молодому волшебнику Хоулу будет интересна как взрослым, так и детям. Образ злых персонажей передан режиссером очень каррикатурно. Прорисовка в стиле Миядзаки, она своеобразна, но очень качественная. Ребенок, посмотрев на вражеские самолеты, бомбящие мирные города, или злых прислужников ведьмы сразу понимает, что плохо, что хорошо, нет никакой двойственности.Трогательная история о любви, для которой не имеют значения возраст, внешность и обстоятельства. 
Эйкити Онидзука ("22 года, холост", - как он сам любит представляться) - настоящий ужас на двух колесах, член нагоняющей ужас на горожан банды мотоциклистов, решает переквалифицироваться в... школьного учителя. Ведь в любом учебном заведении полным-полно аппетитных старшеклассниц в коротеньких юбочках! Но чем глубже примеривший необычную роль хулиган окунается в перипетии общего образования, тем сильнее он пытается переиначить место работы на свой манер - одерживая одну за другой победы над царящими в школе косностью, лицемерием, показухой и безразличием.
Десятилетняя Тихиро вместе с родителями попадает в странный город, улицы которого пусты, а столы, расставленные повсюду, ломятся от аппетитных яств. Родители девочки, отведав дармовой пищи, превращаются в свиней. Обитатели города появляются ночью, но это не люди, а духи и сверхъестественные существа. С помощью мальчика Хаку, Тихиро удается избежать участи родителей и вызволить их из беды. Но для этого ей приходится поступить на службу к колдунье Юбабе, которая содержит отель и купальню для духов окрестных мест.
« 1 2 ... 6 7 8