Главная » Драмы
Она не простая девушка, каждое полнолуние она превращается в оборотня, но однажды она заметила художника и влюбилась  в него. Есть одна проблема он человек, а она волк и ее семья это не одобряет. Сможет победить любовь в этой ситуации и животный инстинкт все испортит.
Фильм рассказывает нам о становлении Эминема, как рэпера...        
Мэтта отчислен из факультета журналистики Гарвардского университета за, то что он совершил преступление котором он не виновен. Его карьера разрушена и он отправляется в Лондон к сестре. Там Мэтт знакомится с братом мужа сестры Питом. Эта дружба открывает ему новый мир футбола и фанатизма в нем. Пит создает фан-клуб футбольной команды Вэст-Хэм Юнайтед.
Труман живет в идеальном мире, но он еще не знает, что это все шоу. Его жена подставная актриса, друг тоже актер и через каждых пол часа они рекламируют продукты. Но вскоре Труман замечает, что то неладное и только одна девушка верит в него и пытается вытащить парня из этого дурдома.
Лэндон Картер - звезда школы, красавиц и все девушки хотят, чтобы он стал их парнем. Он жесток к изгоям и не обращает внимание на тихоню Джэйми, которая думает только о учебе. После последней выходки, Картер вынужден участвовать в театральной пьесе, тут ему и поможет наша скромняшка. Девушка согласна помочь ему, но только если он пообещает не влюбится в нее. Парень над этим посмеялся и конечно согласился, но вскоре он не смог устоять перед хрупкой девушкой.
Ред уже давно сидит в тюрьме за убийство, он знает, те кто выходит из Шоушенко не смогут выжить в новом мире. Однажды к нему в камеру подселили банкира Энди, которого приговорили к пожизненному сроку за то, что он убил любовника своей жены. Ред, как только его увидел подумал, что такой быстро сломается в тюрьме, но он сильно заблуждался. Энди просидев в заточении все также хочет выйти на свободу не смотря ни на что.
Джоэл после долгого романа расстался с возлюбленной Клементиной. Вскоре он узнает, что та стерла все воспоминания о их отношениях. Наш герои был очень расстроен этим и решает тоже забыть о ней раз и навсегда, он идет в центр, где стирают память, но во время процедуры он все же борется за то, чтобы не забыть свою любовь.
Бен хочет покончить с жизнью, но его прошлое не дает ему покоя. Но перед своей смертью Бен решил правильно распорядится своими органами, чтобы помочь людям, которые  в них нуждаются. Он найдет семь человек, которые желают бороться за жизнь.
Данный фильм покажет нам печальные истории некоторых людей, которые отчего то зависят. Сара - одинокая мать живущая одна мечтает похудеть и подсаживается на таблетки, которые в дальнейшем сводит ее с ума. Ее сын и его подруга с другом зависят сильно о наркотиков, которые в дальнейшем приведет его в тюрьму и заражение крови, а она станет потаскухой, с которой все спят за дозу.
Два человека встречаются в больнице, где им ставят неутешающий диагноз - рак. У наших героев остается не так много времени, поэтому они решают жить на полную катушку. Они воруют машину, где находилась огромная сумма денег, и совершают побег из клиники. Теперь на них охотятся гангстеры, у которых они украли деньги, а также полиция, но парни не думают жать на тормоз - только на газ!          
Фрэнка Эбегнейла очень хотят поймать власти, так как он обманом получил много миллионов долларов, а также мастерски подделывал документы. Наш герой всегда на шаг впереди ФБР, но есть шанс ошибиться...
Невиновный Джон Коффи попадает в тюрьму для смертников. Но это большой черный человек в душе настоящее добро и он готов каждому помогать даже в такой ситуации, в которой он находится.
« 1 2 ... 68 69 70 71 »