Главная » Драмы
Данный фильм основан на реальных событиях, которые произошли в 20-х годах в Японии. Собака - это верный друг человека. Вот и у нашего героя был такой пес по кличке Хатико, она провожала своего хозяина каждый день и встречала. Но однажды он не вернулся, но пес все так же ходил на станцию и ждал, пока не появится его хозяин. В честь этого пса в Японии стоит памятник.
Сантьяго всегда мечтал был профессиональным футболистом. Ради своей мечты он переехал в Лос-Анджелес, там он менял работы и никогда не пропускал не одного матча. Однажды его мечта сбылась и теперь он звезда футбола в «Ньюкасл».
Счастливая семья Дэвид, Кэтрин и их сын. Один раз, Дэвид пропускает свое день рождение из-за того, что опоздал на самолет. После это Кэтрин начинает задумываться о том, что муж ей изменяет. Чтобы подтвердить свои сомнения Кэтрин нанимает девушку Хлою, которая должна охмурить Дэвида, после чего рассказать все Кэтрин. Позже Хлоя начинает меньше рассказывать, а с Кэтрин все чаще встречаться..
1912 году крупнейший лайнер "Титаник" первый раз отправляется в плавание. Милая и красивая девушка Роуз - пассажирка первого класса, в отчаянии, так как ее мать навязывает постоянно хорошие манеры и жениха миллионера. Перед тем, как "Титаник отплывает, парень по имени Джек выигрывает билет на лайнер. Джек симпатичный парень из третьего пассажирского класса. Он влюбляется в Роуз, и она к нему неравнодушна. Но вскоре их настигает беда, не только со стороны родителей Роуз и жениха, но и в виде крушения "Титаника".
В Индии проживает восемнадцатилетний сирота Джамал. Он решает получит деньги честным путем, поэтому отправляется на известную телепередачу "Кто хочет стать миллионером?". У него хорошо удается отвечать на все вопросы, так как он вспоминает все жизненные ситуации. Но когда он остается в пару шагов от выигрыша его арестовывают и подозревают в обмане и мошенничестве. И начинают допрашивать, чтобы удостоверится в его правдивости. После допроса выясняется, что Джамалу не нужны деньги, а только, чтобы его увидела любимая девушка.
« 1 2 ... 69 70 71