Главная » Фантастика
Главная героиня Гвендоли Шеферд однажды обнаруживает, что в ней скрыт некий дар - путешествия во времени, и этот дар она унаследовала от своей прапрабабушки. И теперь девушка постоянно перемещается во времени и с каждым разом у нее в голове возникают новые вопросы, на которых нет ответов. © lampokrat.ws
Землю атаковала неземная организация. Наше место займет Души - это пришельцев, которые поселяются в людских телах и лишают их полностью разума, замещая его своим. Уже многие погибли в этой схватки, а те кто живы прячутся и пытаются уберечь себя от незваных гостей. Теперь Душа хочет завладеть телом Мелани, но происходит нечто странное в одном теле смогли сразу ужиться Душа и сама Мелани. Эта Душа начинает помогать своей носительнице по спасению Земли.
Фильм рассказывает нам о гениальном математике Доноване, который в школьные годы помогал создавать атомную бомбу. Наш герой хотел быть полезен для мира, поэтому не уделял должного внимания своей семье, которая трагически погибла. Проходит тридцать лет, и Донован решает вернуться в родные края, чтобы почтить память погибшей жены и сына, но там он понимает, что есть связь между прошлым и настоящим...
Мировая экономика на грани кризиса, безработица выросла, а стоимость на газ также увеличилась. Но это еще не все проблемы, ведь самые лучшие создатели, художники, промышленники начинают исчезать загадочным образом. Но главный герой Дэгни находит решение всех проблем, и это заброшенная фабрика, где есть необычный мотор, который может дань электричество в любом количестве. Только теперь осталось его починить, но для этого надо найти специалиста, а таких не так то и просто отыскать.
Действие фильма происходит в будущем. Робот RL7 начинает, каким то образом вспоминать свое прошлое, та корпорация, которая его создала понимает, что этот робот многое знает, и начинается на него охота.
Люди находят нефть в Южной Калифорнии, они решают ее добыть и начинают бурить землю и доходят слишком глубоко практически до ядра Земли из-за этого начинается извержение вулкана, а после может возникнуть сильный циклон на востоке США. Метеорологи и инженер-нефтяники начинают сражаться со стихией, для того чтобы спасти Землю от ужасной катастрофы.
Военный вертолет терпит крушение, а когда солдаты очнулись, то обнаружили, что находятся в мире, который населен одними динозаврами. Нашим героям предстоит пройти много испытаний, чтобы не стать добычей для хищников, а также попробовать найти выход из этого Юрского периода.
Нью-Йорку угрожает опасность, так как под землей начал плодиться новый вид опасных пауков. Самое страшное в том, что они очень быстро растут, и через время вылезут на поверхность...
Фильм-катастрофа повествует о том, как в тоннеле метро возникла трещина, которая переросла в трагедию: туда хлынул поток воды из реки, и многие пассажиры оказались заложниками ситуации. Из-за сильного напора воды могут обрушиться не только тоннели метро, но и пострадать люди и здания на поверхности. В одном из вагонов находится врач Андрей Гарин, который делает все от него зависящее, чтобы спасти выживших и свою семью, а также любовника жены. Нашему герою предстоит усмирить свой гнев и обиду, дабы вернуть прежнюю жизнь назад...
Фэнтезийный фильм "Йоко" рассказывает нам о том, как девочка по имени Пиа обнаруживает странное маленькое существо у себя дома. Этот зверек привезен в Германию из Гималаев одним охотником, который хочет найти сбежавшего Йоко и отдать его директору зоопарка за хорошие деньги, но Пиа с приятелем помогут малышу вернуться домой.
Данный фильм нам покажет странную дружбу между стариком и роботом. Старик Фрэнк живет один, его дети решили отцу подарить робота, который скрасит старость и болезнь Альцгеймера, которая прогрессирует у Фрэнка.
Недалекое будущее Бухарест полностью изменился, люди погибают, а вампиры плодятся с каждым днем. Один ученый создал заменитель крови, который вампиров делает еще сильнее и теперь им не приходится прятаться от людей, они наоборот доминируют над ними.
« 1 2 ... 13 14 15 16 17 ... 47 48 »