Главная » Фантастика
Действия фильма происходят в рыбацкой деревушке, местные жители случайно разбудили морских монстров, которые питаются человеческой кровью. Выжили, только те кто пил, так как чудовищам нравится чистая кровь. Среди выживших оказались полицейский и его подружка, который ежедневно употребляют алкоголь. Этот полицейский возглавляет команду людей, только есть одна проблема им нужно каждый день пить, чтобы уцелеть.
Есть одна скандинавская легенда о хюльдре - симпатичной девушке , но с одним отличием у нее есть хвост. Они живут в лесах, и как серены напевают песни, тем самым заманивают мужчин к себе в логово. И после того, как мужчина попадает в плену у хюльдры не возвращаются домой. Но если эта легенда станет бытием.
Действия фильма происходят в Москве 2017 году. Наш герой Миша Галкин смотрит на людей и замечает, что все вокруг меняется. И понимает, что события происходят совершено не связано между собой. Вскоре он замечает, что вокруг творится заговор, который связан с злыми силами контролирующие людей. И эти силы принадлежат существам не с нашей планеты. Михаил начинает с ними воевать и ему нельзя проиграть, так как это повлечет за собой плачевный конец.
Время идет и обычные, маленькие колонии становятся большими, могущественными империями. С каждым годом число погибших увеличивается и в последние 57 лет доросло до миллиарда. Главные герой летчик-истребитель Рик Уолкер - наемный пилот, ему дают очередное задание довести к месту секретных мирных переговоров одну женщину.
Действия фильма происходит в Лондоне 2015 году. Во всех трущобах закрыли школы, в которых не кто не хочет учится. В этом новом мире банда мстит за убийство одного из них.
Качество:Camrip

Полина- студентка колледжа и ей каждую ночь снится таинственный цветок, который находится на воротах средневекового замка. Вместе с подругой они находят загадочную книгу, которая их отправляет таинственный мир за гранью их воображения. Теперь девушку преследует не только цветок, но и Всадник тьмы, в которого она начинает влюбляться.
Этот фантастический фильм состоит из трех историй, которые поведают зрителю о том, как люди уничтожают друг друга с помощью современных технологий. Вы полностью погрузитесь в мир будущего, который ожидает нас с вами, где нет сострадания и жалости...
Этот фэнтезийный боевик расскажет нам об одном продажном полицейском, который отправляет одного из агентов на операцию под прикрытием. Ему предстоит втереться в доверие к одному из конкурирующих отделов для того, чтобы помешать им вести расследование по делу об изготовлении поддельных денежных знаков. Наш герой узнает более шокирующую правду, чем подделка денег. Эта организация хочет свергнуть власть, а после впустить в мир живых мертвецов....
Аванпост, который находится в удаленной Федерации «Форт Кейси», на них напали жуки. Кораблю «Джон А. Уорден» нужно увести пострадавших людей на Землю как можно быстрей, а также взять собой все данные военной разведки. На помощь к ним спешит истребитель «Алесия», но министр Карл забирает «Джон А. Уорден» для секретной миссии, и после этого пропадает. Десантники «Алесии» меняют курс, но они еще не знают что эта спасательная миссия ужасно закончится.
Перед главным героям стоит трудный выбор, который повлияет на его дальнейшую жизнь. Ему надо понять, что для него важнее месть за смерть родителей или борьба за свободу своего народа.
Фантастическая комедия, которая поведает зрителю о том, как на планету напали инопланетяне. Вторжение началось именно в тот день, когда главный герой оказался рядом с девушкой, которую знает всего несколько часов, но уже успел влюбиться в нее.
Однажды группа ученных во главе, которых был офицер СС Ханса Каммлера добилась большого успеха в области антигравитации. Во время Второй Мировой войны было понятно кто победит, тогда антарктическая база гитлеровцев запустили космические корабли, которые должны были основать военную базу на темной стороне Луны. План Германии состоял в том, что они хотели завоевать всю планету разом. В начале 2018 году началось наступление.
« 1 2 ... 17 18 19 20 21 ... 47 48 »