Главная » Фантастика
Однажды из Африки привезли в Америку зараженную обезьяну, которая стала причиной эпидемии. В этой обезьяне был смертельный вирус. Полковник Сэм - специалист-эпидемиологии срочно вылетает в центр эпидемии. Но от нашего героя скрывают, то что на самом деле этот вирус специально выводили долгие годы, и оказывается, что есть сыворотка, которая может победить вирус. Эту сыворотку можно получить из той обезьянки, которая принесла этот вирус, теперь осталось найти ее в этой большой стране, а счет идет на часы.
События фильма происходят в 2020 году, когда одна из Земных колоний захвачена другой расой. Для того, чтобы вернуть себе эту колонию, люди посылают специальный отряд. Наши герои пребывают в указанную точку, а там их ждет неприятный и ужасающий сюрприз: армия киборгов, зомби, а также другие монстры о которых мы с вами и не знаем.
Много тысяч лет назад, 2 планеты притянулись друг к другу. На них царило спокойствие до тех пор, пока верхний мир не решил захватить власть двух миров. Это послужило толчком для кровопролитной войны. О мирном существовании не шло речи до того момента, пока дочь президента верхнего мира не влюбилась в парня, который из враждующей стороны. Об этом прознал отец и разлучил влюбленных. Теперь нашему герою предстоит вызволить любимую, а также попытаться спасти оба мира.
События фильма происходят в будущем, где каждый год проводятся игры на выживание. Данное зрелище очень популярно, так как его транслируют по телевизору. Люди тащат жребий, и 24 из них становятся участниками этой игры. Двое из игроков знакомы с детства, но здесь им придется забыть об этом, так как в живых может остаться лишь один. Голодные игры диктуют свои условия, но в этот раз будет по настоящему жарко...
После долгих боев рыцарь Алек наконец попадает домой, где его ждут отец и брат. Он очень хочет отдохнуть от сражений и заняться своим хобби, но его планам не суждено сбыться, так как родному городу грозит опасность: вблизи обосновалось чудище, которое имеет тело дракона, а голову насекомого. Одному это задание не по плечу, но когда весь город решает сплотиться, дабы искоренить зло, то возможно есть шанс...
Главным героям повезло, они поймали за хвост птицу счастья в виде феи по имени Берегиня. Она хочет чтобы ее называли рабыней. Девушка готова на все ради них, но наши герои не дополняли всю выгоду данной ситуации. Со временем с ними происходят интересные и удивительные вещи, они уже не могут повлиять на события.

События фильма переносят нас в будущее. В мире создана космическая тюрьма, где находятся самые отъявленные преступники. Их погрузили в искусственный сон, что послужило поводом для различных слухов: один из них гласит о том, что над заключенными проводятся различные опыты. Чтобы опровергнуть данное высказывание направляют специальную группу, где работает Эмили - дочь президента. Когда они прибывают на место, то происходит ужасное: преступники очнулись и захватили тюрьму.  Сноу, которого в прошлом посадили за то, чего он не совершал, предлагают сделку: он отправляется в этот ад и вызволяет Эмили, а они даруют ему свободу.

Третья часть этой замечательной комедии начинается с того, что агент Джей узнает о том, что защитного галактического щита не существует. Так как агент Кей не успел построить его из-за смерти. Нашему герою предстоит вернуться в прошлое, чтобы не только спасти напарника, но и Землю.

Главный герой Бильбо Бэггинс отправляется в путешествие. Ему предстоит вернуть Королевство гномов Эребор, которое захватил злой дракон Смог. К нему присоединяются Гэндальф и Бильбо, которые с собой захватили еще тридцать гномов с их предводителем Торина Дубощита. Это опасное путешествие заводит наших героев в Дикие Земли, где обитают гоблины и орки, а так же смертоносные враги, которые умело меняют свой облик. В этих местах Бильбо получает кольцо Голлума, скрывающее в себе неожиданные возможности.

Главный герой Джон Картер ветеран Гражданской войны. Однажды он оказывается на Марсе не по своей воле. Его берут в плен местные туземцы. Нашему герою предстоит не только спасти себя, но и выручить принцессу Дею Торис с Гелиум.

Главный герой Персей простой рыбак, который занимается воспитанием своего сына. Люди все меньше доверяют богам, что дает силы Титанам и их лидеру Кроносу, которые уже долгое время заперты в клетке на горе ТАРТАР. Аид с Аресом решили пойти на сделку с Кроносом, который поможет им убить Зевса. Зевс растерял все свои силы, что дало больше уверенности Титанам. Нашему герою вместе с Агенором, Андромедой, сыном Посейдона и Гефестом придется преодолеть тяжелый путь и победить Титанов для спасения всего человечества.
Этот фильм снят по мотивам сказки Белоснежка и семь гномов. Белоснежка узнает о том, что ее отца убила злая королева. Она решает убежать из дома, отыскав пристанище у семи гномов, которые помогут нашей героине отомстить королеве.
« 1 2 ... 20 21 22 23 24 ... 47 48 »