Главная » Фантастика
Корабль Хищников падает в лесах Техасса. Пока сигнал о помощи доходит до горожан, Чужой нападает на мирных горожан.
Фантастический фильм рассказывает нам о Ван Хельсинге - охотник на вампиров. Наш герой получает самое важное задание - ему предстоит отправиться в Трансильванию, где он лицом к лицу встретится с графом Дракулой, а поможет победить его Анна Валери, так как именно он убил всю ее семью...  
Приключенческий фильм повествует зрителю о странном профессоре Андерсоне, которого коллеги не воспринимают всерьез за нестандартные теории. Наш герой отправляется в Исландию, где находит необычную пещеру, которая ведет в недра Земли. Андерсон и его племянник отправляются в опасные приключения...
Кочевники из племени Воды, Земли и Огня были связаны до тех пор пока Народ Огня не начал ожесточенную войну против всех племен. Уже прошло сто лет, как идет война и Народ Огня уже чувствуют победу у себя в руках.

 

Прошло два года после битвы Сэма за спасение Вселенной. Сэм уезжает от родителей в колледж и больше всего переживает его новый друг автобот Бамблби. Но битва, как он думал не закончилась она продолжается и скоро Сэм это поймет. 

 

Уже долгое время инопланетные роботы Автоботы и Десптиконы ведут войну. Эта война дошла до Земли, роботы ищут ключ к верховной власти, но спасение мира в руках юного парня. Сэм Уитвикки обычный парень -школа, друзья, машины и девушки вот, что у него на уме. Не задумывается, о том что он последний шанс на спасения Земли он вовлекается со своей подругой в войну против Десептиконов вместе с Автоботоми.

Джек Бруно обычный таксист, но однажды все его жизнь перевернулась, после того, как к нему в машину сели Сэт и Сара. Вскоре он выяснит, что эти дети обладают уникальными способностями, и ему придется спасти их от тех, кто охотится на них.
Хэнкок обладает супер способностями, но он их не применяет для того, чтобы спасти человечество от зла и стать героем. Когда он пытается спасти людей, он разрушает при это все вокруг из-за своей неуклюжести. Люди не понимают его и хотят отказаться от местного героя-разрушителя.

2057 году люди уже не общаются между собой, полностью всех заменили роботы. Они намного сильнее, моложе, красивей, чем вы и если вы захотите будут другого пола. Но в этом мире появляется террорист, который уничтожает андроидов, нашему герою полицейскому Харви придется разгадать умыслы преступника.

Ученому Роберту Невиллу повезло, так как он единственный, кто не восприимчив к опасному вирусу, превращающего людей в мутантов. Эти существа выползают на поверхность когда наступает ночь, поэтому наш герой очень осторожен, но эти мутанты ждут того момента, когда он совершит роковую ошибку 
Тони Старк настоящий красавиц миллиардер, который при помощи костюма становится Железным человеком. В 2010 году ему предстоит встретиться с русским бизнесменом и очаровательным агентом.
Главный герой миллиардер изобретатель, который вкладывает деньги в разработку оружия массового поражения. Однажды Тони удается создать нечто - костюм робота и теперь каждый раз, когда он его надевает Тони становится героем.
« 1 2 ... 45 46 47 48 »