Главная » Ужасы
Двое ученых Эльза и Клайв смогли соединить ДНК человека с животным, в результате на свет появилась на первый взгляд очаровательная девочка. Когда она выросла стала женщиной-химерой, но она может чувствовать и любить, как человек. Химере приглянулся ее создатель Клайв, но на пути у нее стаяла Эльза и теперь это существо готова убить ради того, чтобы заполучить своего возлюбленного.
Данный фильм расскажет нам о репортере, который захочет разгадать мысли преступников, которые затеяли насилие над людьми.
Агент Страм мертв и  теперь полиция полностью уверена, что Хоффман тот самый продолжатель Конструктора. Но когда к нему начинают близко подходить ФБР, маньяк вынужден начать новую кровавую игру.
Детектив Хоффман продолжил дело маньяка, но когда к нему начинают подкрадываться агенты, ему нужно отвести от себя след и продолжать дело Конструктора.
Маньяк пила умер и его помощница Аманда тоже, но после себя он оставил ловушки, теперь детективам нудно их обезвредить, чтобы никто не погиб. Но один из агентов попадает в ловушку и ему придется пройти цепочку испытаний, чтобы выжить и спасти своего друга.
Доктора Линн похищает нам известный маньяк Пила, которого еще не успели поймать, но он уже на грани смерти из-за болезни. Она должна поддерживать его жизнь пока он творит, как он считает справедливость и дает людям испытания на жизнь или на смерть.
Полицейский Эрик, который расследовал дело маньяка Пилы и попал в его ловушку. В одном доме собраны люди, которые виноваты в одном инциденте они должны выяснить в каком иначе умрут от яда, который им вели в кровь.
Открыв глаза Адам и Гордон понимают, что они оказались в странном месте прикованные к трубам. Через некоторое время включается видеозапись и им дается выбор смерть или жизнь, и для того, чтобы выжить им нужно отрезать себе ногу. Этого серийного убийцу прозвали Пила. Он обычный мужчина, которому осталось жить совершено немного из-за рака и он решил исправить людей давая им испытания связанные с смертью.
Фильм ужасов "Нерожденный" рассказывает зрителю о молодой девушке, которая часто видит мертвого мальчика. Позже она выясняет, что это диббук - блуждающая душа, которая через какое-то время завладеет телом живого человека
Вторая часть Зеркала все такая же жуткая. Главный герой Макс устраивается в магазин охранником и там ему начинает видится некая женщина, и ему предстоит узнать ее тайну.
Бена уволили и теперь он ищет работу. Его приняли в охрану старого знания, когда то это была психиатрическая клиника. Но в этом здании твориться, что то странное, если ты хоть один раз взглянешь в зеркало считай ты уже труп. Наш герой тоже посмотрел в отражение и теперь ему нужно найти ответ этого ужасного места, чтобы спасти себя и свою семью.
Главная героиня Эллисон с детства слепа, но пришло время и она решилась на операцию, как раз донор нашелся. Теперь она зряча, но она видит не только то что должна, но и странные людские образы. Теперь девушка хочет выяснить с чем связаны ее новые видения.
« 1 2 ... 81 82 83 84 »