Главная » Ужасы
Элис пытается найти выживших людей и которые еще не подверглись мутации. С некого объекта пришел сигнал о помощи и наша героиня в надежде на новую жизнь полетела на вертолете к новому шансу на жизнь.
На этот раз Элис предстоит настоящая битва с корпорацией Амбрелла, которые хотят воплотить в жизнь антигуманный проект. Коварные ученые хотят убить все человечество и заменить их на бессмертные послушные клоны.
Рокун сити полностью под контролем могущественной компании Амбрелла. Вирус поглотил весь мир и теперь на Земле правит зло виде зомби, и только Элис и ее друзья смогут исправить ошибки корпорации.
Главной героини Элис вместе с группой спецназа и полицейским Мэттом предстоит спасти Землю от ужасного вируса, который выбрался за пределы лаборатории "Муравейник" находящийся под землей. Этот вирус смертельно опасен, зараженные люди после смерти становятся ходячими мертвецами и один укус может убить человека.
Каждые 23 года крылатый монстр просыпается, чтобы отведать человеческую плоть. Последний день остался монстру для сытного обеда и этим обедом оказываются команда футболистов и болельщицы.
Дэрри и Триш решили на каникулах поехать омой, но они еще не знали в какой кошмар попадут. В первый раз брат с сестрой заметили это около заброшенной церкви. Они заметили как некий человек в плаще скидывает в подвал свертки испачканные кровью. Любой нормальный человек немедленно уехали оттуда, но только не Триш с Дэрри они решили посмотреть, что в этом подвале.  Там они и познакомились с местной легендой маньяком Джиперсом Криперсом.
Действие фильма начинается в XVII веке, тогда пять семей с необычными способностями заключают обет молчания. Из-за одного семейства исчезло всевластие. В наше время снова оно появляется, четыре парня получают новые способности и теперь они их пытаются изучить. Но их неправильное применение сил вызвало в наш мир тьму.
На небольшой городок упал самолет, который перевозил смертельный вирус. Эта зараза попадает в воду и теперь большинство жителей города становятся настоящими безумцами, которые нападают на мирных горожан. Военные вынуждены огородить город и отстреливать заразных.
Девушка с парнем живут в странном доме, и они утверждают, что в этом доме не все чисто, некое зло обитает в нем. Что бы доказать своим глазам и другим людям, они ставят во все доме видеокамеры, чтобы запечатлеть сверхъестественные сил, которые появляются чистенько в этом месте, как только они ложатся спать. То что они увидят изменит всю их жизнь. Фильм снят на реальных событиях.

Одна семья переезжает в дом, который находится около клиники, где лечится их ребенок. У них не так много денег, а в их доме находится некая тайна, которая не дает им спокойно жить. Через некоторое время, когда они понимают, что деманы сами неуйдут из дому, они идут за помощью в церковь, что бы изгнать сверхъестественное из дому.

Молодая семья внезапно разрушилась, после того как убили их дочь. Отец с целью отомстить и превратить  жизнь преступника в ад, похищает его из тюремного присмотра. И после похищения у преступника начинаются мучительные ночи и дни.
Лето, курортные город, подростки, лучшее начало для кровавого продолжения. В озере Виктория после небольшого землетрясения открылся проход для древних и безжалостных пираний. Они готовы все разорвать на своем пути. И что или кто их остановит не кто не знает пока что...
« 1 2 ... 82 83 84