Главная » Комедии
Главная героиня блондинка, красавица телепродюсер со своими принципами, а он телезвезда новой передачи и у него на уме только секс, наркотики и безбашенная жизнь. Да у них не чего общего, но все же минус на минус дает плюс.
Два друга отдохнули прошлой ночью так круто, что ничего не помнят и даже, где их машина. Они знают только одно, что в холодильник наполнен пудингом и их подруги разгневанные из-за того, что им еще ничего не подарили на годовщину. Для того, чтобы уладить ситуацию им нужно просто напросто достать подарки, но вот в чем загвоздка они в той самой машине, которая находится непонятно где.
Гарфилд решает устроить сюрприз хозяину и приезжает к нему в Лондон. Но попав в Англию он случайным образом меняется с королевским котом, который сильно похож на нашего героя. Кот-принц только что получил в наследство замок и племянники совершено не рады этому.
Гарфилд - толстый, ленивый, рыжий кот, который живет вместе с хозяином в свое довольствие. Но все меняется в тот момент, когда его хозяин заводит еще одно питомца - щенка по клички Одди. Теперь Гарфилд хочет только одного, чтобы Одди исчез и не мешал ему жить припеваючи. Но после того, как щенка похищают, Гарфилд понимает одно, что он в ответе за того, кого приручил его хозяин.
Скотт уже долгое время общается с другом по переписке из Германии, но вскоре он выясняет, что это прелестная девушка и он готов ее отыскать, чтобы признаться в своих чувствах. Но этот пут до нее полон сюрпризов и приключений вместе с ним поедут друзья на поиски той самой единственной.
Три бурундука идут в новую школу, где они смогут найти себе друзей. В этой школе состоится шоу талантов и наши герои будут в нем участвовать, но есть одна проблема у них очень сильные противники это бурундучихи, которые обладают сладким голосом.
Это история началась одним вечером, когда к поэту песен Дэвиду заглянули очаровательные бурундуки: Саймон, Теодор и Элвин. После этого вся жизнь нашего героя перевернулась, ведь эти милые зверюшки обладали уникальным талантом, они умели петь причем настолько изумительно, что Дэвид с ними смог бы прославиться. Теперь только осталось ему приручить бурундуков, а эта задача не из легких.
Фильм начинается в Африке, где Эйс Вентура ищет пропавшего Шикаку - священное животное племени Вачати. Без этого зверя, не может состояться свадьба дочери вождя племени. И если наш герой не поспеет, тогда начнется война между племенами.
Кто такой Эйс Вентура спросите вы, а я вам отвечу это человек мастер своего дела, он запросто найдет пропавшее животное и вернет его хозяину. одно из его дел было найти дельфина, талисман футбольной команды, которого похитили.
Действие фильма начинается 2010 году, когда четверо друзей собираются и благодаря алкоголю научились перемещаться во времени. И этим порталом оказался джакузи на горнолыжном курорте, который может переместить человека в 1986 год. Наши герои возвращаются в прошлое, чтобы его исправить.
Главные герои Дик и Джейн привыкли жить красиво и не в чем себе не отказывать. И когда они решают построить бассейн, Дик узнает, что его увольняют и он остается не с чем плюс у него долг на 70 тысяч долларов. Парочка понимает, что скрывать от соседей свою беду долго не смогут и начинают заниматься всякими аферами и вскоре им это начинает нравится.
Доктор Тесс имеет совершено другие взгляды на жизнь, чем ее дочь Энн. У них полностью во всем расходятся вкусы. Но все одним утром меняется, когда они просыпаются понимают, что Тесс в теле дочери, а Энн в теле матери. И теперь им предстоит преодолеть много проблем, чтобы снова оказаться в своих телах.
« 1 2 ... 100 101 102 103 »