Главная » Комедии
Брюс Нолан тележурналист, который во всех своих неудачах винит остальных. Но однажды Брюс переступил черту и обвинил в своих промахах Бога, и тот решил отдать все свое могущество и обязательства. Брюсу нужно выполнить всю работу Бога, лучше чем он, если Нолан этого не сделает, тогда Бог нашлет на мир апокалипсис.
Они были лучшими друзьями Кесси и невротик Уолли. Но однажды Кесси захотела детей и решилась на искусственное оплодотворение в качестве донора она выбрала красавца Роланда. Но после вечеринки Уолли очень сильно напился и случайно разлил донорский образец. Спустя пять лет Кесси и Уолли встречаются и наш герой замечает сходство ее ребенка с собой, ведь в ту роковую ночь он подменил образец на свой и об этом уже забыл.
Главную героиню мексиканку Флор нанимаю на работу в Америку домработницей и она переезжает туда со своей красавицей дочерью. Там она знакомится в хозяином дома и начинает изучать английский язык. А хозяйке дома понравилась ее дочь больше чем своя, и начинает нянчится с ней, это не особо нравится Флор.
Обычная семья Фостеров, живет тихо и спокойно. Одним вечером они решили вместе поужинать в ресторане. Но как назло все столики были заняты и они представились другими именами, после это все пошло не так как они думали. За ними начинают охотиться полицейские и гангстеры.
Школьник Дэйв насмотревшись фильмов про героев, вскоре сам переодевается в костюм героя, и борется за справедливость, и мир во всем мире. Но при этом у него нету способностей, только цель освободить мир от преступности. Позже к нему присоединяется девочка 11 лет, которая обладает борцовскими навыками.
Марни замечательный работник в сфере менеджмента. Ее пригласил брат на свою свадьбу. Но выясняется, что брат выбрал себе спутницу жизни девушку, которая издевалась и унижала Марну в школьные года. Но вскоре, когда знакомились родственники молодоженов, мама Марни, в лице тети невесты узнала свою давнюю обидчицу. Все обиды и издевательства вспоминаются обеими сторонами и  начинается комедия, которая не оставит вас равнодушным после просмотра.
Одноклассники и просто лучшие друзья решили встретиться спустя 30 лет, и узнать, как они изменились. Они собрались на главный и важный праздник Америки, день Независимости и устроили незабываемые выходные, которые запомнятся еще на долгое время.          
« 1 2 ... 101 102 103