Главная » Концерты
Персонажи похожие на легендарных Битлз совершат невероятную поездку на желтой подводной лодке, в мир Пепперлэнд, и напротяжении всей этой поездки будут играть их легендарные песни из 60-х годов.
Концерт Tiesto, замечательное шоу и музыка в стиле транс. Знаменитые треки от Диджея Tiesto.
Документальный фильм про легендарного поп-короля Майула Джексона. Данный фильм покажет, многое концерты и шоу, которое создавал этот талантливый певец.
Данное музыкальное шоу представлено на телеканале MTV, где ежегодно проходит музыкальная церемония посвященная созданию видеоклипов. В 2010 году в качестве ведущего выбрали Челси Хэндлер.
В Японии прошел первый в мире концерт с голограммой 3d. Замечательная музыка и видео были представлены на этом мероприятии.
Концерт Depeche Mode, который прошел в Испании 2010 году. Лучшие рок песни прозвучат на этом концерте.
Концерт Григория Лепса, который состоялся в 2010 году. Много замечательных и душераздирающих песен ждут вас в на этом мероприятии.
Телеканал MTV представляет концерт посвященный 90-ым, все легендарные хиты ждут вас на этом масштабном фестивале.
Концерт Михаила Задрнова под названием "Кому на Руси жить". Много шуток и приглашенных гостей вы сможете увидеть в данном концерте.
Зажигательные диджеи и музыка ждет вас в этом концерте Sensation White, который произошел 2010 году. Данная музыка содержит, такие жанры, как транс и хаус.
Концерт Стаса Михайлова, как всегда порадует женские сердца. Все его песни посвящены женщинам, а также тематике про любовь, взаимоотношения и многое другое.
В данном концерте прозвучат двадцать лучших песен 2010 года, которые на протяжении всего года крутили по радиостанциям, и они занимали первые места в хит парадах.
« 1 2 ... 10 11 12 13 »