Главная » Мелодрамы
Главный герой Люк ищет новых, талантливых танцоров для своей команды "Пираты". Но вскоре он встречает Лося и Натали, которые недавно поступили в Нью-Йоркский университет. Смогут ли он станцевать лучше мировых танцоров.
Главная героиня Энди поступает в школу искусств, которая находится в Мэриленде. Девушка хочет доказать, что она может танцевать на ровне с другими студентами. Там она знакомится с Чейзом лучшим учеником школы, и Энди решает создать команду Уличных танцоров, чтобы победить на конкурсе.
Нора - балерина, и она учится в элитной школа, а Тайлер - хулиган и уличный танцор. Девушке нужен идеальный партнер, чтобы побудить в конкурсе, а ему нужна новая жизнь и поэтому он соглашается стать ее партнером.
Для того чтобы победить в чемпионате по танцам группа танцоров "Уличных танцев" начинают репетировать вместе с школой Балета, чтобы научится от них чему нибудь новенькому.
Холли очень сильно любила мужа, но когда он умер все ее жизнь рухнула. Но каждый месяц девушка получает письма, где даются советы как побороть отчаяние и печаль. И Холли начинает прислушиваться к ним и теперь она выбирается постепенно из своей депрессии.
Альба и Наталия случайным образом познакомились на улицах Рима. Но уже завтра им нужно уезжать из города. Альба предлагает Наташе зайти к ней в комнату, всю ночь они делятся секретами, а после они решают попробовать новый опыт в своей жизни, этот поворот событий изменит их жизнь и взгляды на нее.
В этом фильме вы увидим настоящий любовный треугольник: Андрей, Анна и Егор. Но в конце фильма, кто то из них умрет от этой любви.
Верона - город всех влюбленных и родина Ромео и Джульетты. Главная героиня София оказывается в этом чудо городе в качестве волонтера, которые отвечают на письма, которые были адресованы Джульетте. Но однажды София находит письмо аж 60-х годом, где было написано признание в любви к Клэр Смиф. София решает найти девушку и рассказать об этом письме, а также вдохновить на поиски ее давнего возлюбленного.
Пожилой мужчина нашел решил начать читать дневник пожилой женщины в доме престарелых. Герои этого дневника Элли и парень Ной, который без ума от нее. Но он был вынужден расстаться с любимой из-за войны. После войны он возвратился домой и узнал, что Элли вышла замуж за богатого мужчину. А Ной переехал жить в старый дом, который позже отреставрировал, об этом узнала Элли из газеты и решила поехать к Ною, чтобы окончательна выяснить их судьбу любви.
Главные герои студенты Кир, Лея, Даша и Максим. Они еще ни разу не влюблялись и не ошибались. Все это им предстоит сделать найти свою любовь и начать экспериментировать в личной жизни.
Действие фильма происходит в Киеве 1990 году. Одной преступной группировки дали задание доставить из Праги девушку по кличке Чужая. Она сестра Бабая, который может дать показания, которые смогут упечь в тюрьму важных людей.
У Тайлера недавно умер брат из-за этого он ушел в себя, его родителям наплевать на сына. Но у нашего героя есть лучший друг Айдан, который не дает ему полностью забыться. Однажды он ввязывается в уличную драку, Тайлера за это арестовывают, но после отпускают  под залог. Но потом Айден узнает, что в их школе учится дочь полицейского, который посадил Тайлера в тюрьму, и Айден просит своего друга начать встречаться с Элли, чтобы та попросила отца закрыть его дело.
« 1 2 ... 56 57 58 59 »