Парни со стволами (2016)
Военные фильмы / 16.04.2024, 20:22 / Просмотров: 2181 / Strelok

В ролях: Майлз Теллер, Джона Хилл, Стив Лэнц, Грегг Уэйнер, Эдди Джемисон, Джулиан Сержи, Дэниэл Берсон, Эдсон Жан, Ана де Армас, Кевин Поллак

Эфраим и Девид – два лучших друга. Они живут в том месте, где процветает бандитизм и воровство. На улицах можно увидеть много оружия и наркотиков. Два друга-шалопая, с детства совершенно не хотят работать, но у них имеется мечта – стать миллионерами. Ребята начали заниматься торговлей и вскоре по воле судьбы они получают ошеломляющий контракт с американскими властями. Как так получилось Девид с Эфраимом и сами не знают.
Парни должны были доставить огромное количество оружия в Афганистан. За проделанную работу они получат 300 миллионов баксов. Все началось довольно успешно. Они нашли местных торговцев оружием, договорились с ними о большой партии, вот только качество покупаемого товара не додумались проверить. Первая партия оружия попадает на указанное место и там обнаруживается китайская подделка. У парней начинаются большие неприятности и в Афганистане и у себя на родине. Смогут ли два раздолбая выпутаться из сложившейся ситуации?

Смотреть фильм Парни со стволами в HD качестве 720p онлайн

 

Комментарии (0)
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]