Главная » Сериалы

Фильм расскажет о 4 друзьях, которые дружат с детства. Они выросли в обычных не богатых семьях, за исключением Космоса, но росли они в одном дворе, а их дружба повидала не мало. Когда они выросли, то решают подзаработать, но убийство, которое не планировалось меняет все их планы. С этого начался их путь в мир криминального бизнеса. В скором времени они становятся одной из самых влиятельных бандитских группировок Москвы, привлекая к себе внимание органов, которые хотят упечь их за решетку, но друзья не допустят этого, один за всех и все за одного.

 

Клиника отличный и знаменитый сериал, который насчитывает в себе 9 сезонов. Последний 9 оказался неудачным, так как ушли многие любимчики, без которых это уже не то. Молодые интерны поступают на обучение к злому, самовлюбленному доктору Коксу, которые называет Джей ди - Девочкой, которая постоянно плачет и прячется за мамочкину спину. Трое неопытных врача, пытаются быть полезными в клинике, так как это тебе не теория перед доской отвечать, на кону стоит жизнь пациента и от твоих действий она и зависит. Сериал покажет становление персонажей как личностей, юмора в этом сериала очень много, тем более, что перевел его профессионал.

 

Пятеро человек, которые живут под одной крышей, в одном помещении - общага. Они дружны между собой, некоторые даже влюбляются друг в друга и строят отношения, хотя для этого придется приложить немало усилий, попадая в разные комичные ситуации. Красотка Алла, которая может соблазнить любого, мечтает об олигархе, которым смог бы ей купить все, что ее душа захочет, а не туфли по скидки на жалкую стипендию. Кузя конечно отдельный разговор - очень тупой, но такой ироничный и добрый герой, который не оставит вас без улыбки на лице.
Хаус оказывается в психиатрической клинике из-за того, что начал галлюцинировать и чуть не убил пациента. Там он встречает психов, с которыми начинает своеобразную дружбу, также его лечащий врач помогает ему отказаться от таблеток, которые тот хотел принимать, находясь в клинике. Вселяет в него желание жить без наркотиков и помогать пациентам. Конец 6 сезона будет незабываемым, произойдет то, чего мы ждали все сезоны. Смотрим.
Хаус страдает от того, что его друг не общается с ним, а также принимает решение уйти из клиники, которая напоминает ему о смерти любимой. Боль в ноге Хауса становится невыносимой, в следствии чего он начинает употреблять очень много викадина, кроме этого чувствует себя виновным в смерти девушки. Из-за передозировки таблеток он начинает сильно галлюцинировать и видеть мертвых людей, который приведет его...
Конец данного сезона будет трагичным, так как произойдет то, чего не предвещал никто. Друг Хауса, онколог потеряет любимого человека, как он будет считать из-за Хауса, хотя тот и сыграл свою роль. Начальные серии будут плавно подталкивать зрителя к тому, что в конце может произойти трагедия, а также познакомит зрителей с новыми героями, которые придут на смену старой команде, даже будут проводиться жестокие и изощренные соревнования.
В 7 сезоне Кадди и Хаус наконец начнут любить и уважать друг друга. Также они признаются друг другу в том, что испытывают взаимную симпатию. В скором времени Хаус добреет на глазах, перестает употреблять векодин , который хотел выпить в конце 6 сезона, из-за того, что потерял пострадавшего под обломками зданий, но Кадди спасла его от пропасти, взяв под опеку и заботу, в которой наш доктор очень нуждался.
3 сезон начнется с того, что очередное дело озадачит Хауса. Помимо этого команда начнет выказывать свое недовольство, по отношению к Хаусу, так как он черствый манипулятор, который использует их как кукл. В душе он любит своих подопечных, но не покажет этого даже под дулом пистолета, так как такова его натура. Комичности сериалу будет придавать разбирательства между Хаусом и Кадди, из-за каждой мелочи. 

 

Доктор Быков - прототип доктора Хауса, другими словами самовлюбленный цинник, который лишь по своему любит своего друга алкаша Купитмана, а также Кисегач. В один прекрасный день на его плечи падает 4 интерна, которых он должен поучить уму, да разуму, но в деле они оказываются очень беспомощными, что Быков использует для собственного увеселения, оставляя после этого их на дежурства. В сериале множество комедийных ситуаций, которые не оставят равнодушным зрител

 

В ролях: Андрей Смоляков, Татьяна Яковенко, Владимир Симонов, Алёна Яковлева, Эмилия Спивак, Владимир Стержаков, Анатолий Кот, Алексей Шевченков

 

Странный отпуск получается у автора детективов Катерины Корнеевой. Вместе с мужем она приезжают в загадочный курортный поселок на знаменитой Куршской косе. Катерина не знает, что жестокие убийства происходят здесь на протяжении двух лет. Жертвами маньяка становятся светловолосые девушки, их тела находят в пруду рядом со старинной кирхой и в древнем реликтовом лесу. Обитателей в курортном городке немного, и Катя понимает, что совершить преступления мог каждый. Череда захватывающих событий настолько погружает героиню в расследование, что среди подозреваемых небеспочвенно оказывается и ее супруг. Ореол местных легенд о водяном, мстящем людям, капище древних пруссов, непроходимые реликтовые леса – оказывается, мистические миры тесно соседствуют с реальностью. Все это только усугубляет ситуацию и совершенно не помогает ответить на главный вопрос: кто же убийца?

Во втором сезоне продолжаются расследования новых болезней, которые с каждой серией становятся все более изощренными. Параллельно с этим герои проявляют свою сущность, выходя на конфликты или решая их другими способами, также показана некая искра между Кадди и Хаусом, которая возможно в следующих сезонах перерастет во что-то большее.
Сериал Пятницкий, состоит из интересных историй, где главными героями будут персонажи сериала Глухарь. Данные расследования будут предвестниками 3 сезон, всеми любимого сериала Глухарь. Первое дело конечно же будет связано с лучшим другом Глухарева - Денисом. 
« 1 2 ... 72 73 74 75 »