Главная » Телепередачи

Жюри: Гарик Мартиросян, Семён Слепаков, Сергей Светлаков

Comedy Баттл. Суперсезон - это практически 200 участников, прошедших кастинги в Саратове, Воронеже, Ростове-на-Дону, Нижнем Новгороде, Иркутске, Красноярске, Омске, Санкт-Петербурге, Москве, Екатеринбурге, Минске и Киеве. Многие из участников уже неплохо знакомы телезрителям ТНТ по участию в минувших сезонах.

Жюри: Павел Воля, Вадим Галыгин, Тимур Батрутдинов

11 апреля в 00.30 на телеканале ТНТ состоится премьера нового шоу «Не спать!» Это будут настоящие, жесткие юмористические бои без правил с возрастным рейтингом «18+».
В роли ведущего выступит резидент Comedy Club Сергей Гореликов. А судить и определять победителей будут три рефери. Среди судей можно будет увидеть Павла Волю, Вадима Галыгина, Тимура Батрутдинова, Николая Наумова и Екатерину Варнаву. Собственно, именно ради того, что бы оказаться рядом с Екатериной, Сергей Гореликов и согласился стать ведущим.

Ведущий: Дмитрий Назаров

РЕЦЕПТ НА МИЛЛИОН - это изысканное шоу, в котором ведущий предоставит возможность поварам-любителям проявить свои кулинарные способности в соревновании с профессиональными шеф-поварами из самых разных стран и самых популярных ресторанов столицы.
У каждого повара-любителя есть свое фирменное блюдо или рецепт, который очень любят их друзья или семья. И теперь представьте себе, что они противостоят лицом к лицу профессиональным шеф-поварам, которые готовы приготовить их блюдо лучше, чем они.
В ролях: Петр Фадеев

Впервые в России шоу, которое завоевало сердца миллионов зрителей по всему миру! Красивый, богатый и знаменитый Холостяк отправляется в путешествие в компании 26 девушек. Его цель – найти среди них свою любовь. Только одна из участниц дойдет до финала и получит предложение руки и сердца от Холостяка. Ради этого каждая из девушек сделает все возможное, и даже больше...
Ведущий: Коля Серьга, Регина Тодоренко

Каждая программа рассказывает об одной стране или городе с двух точек зрения путешественника, не ограниченного в средствах, и тотально экономного. Ведущие в начале каждой программы подкидывают монетку, чтобы выяснить, кто из них летит с золотой кредитной карточкой, а кто – со 100 евро (или 100 $ в зависимости от страны). Конечно тот, кто волею монетки получает золотую кредитку, вкушает все прелести страны по полной программе – к его услугам роскошные отели, рестораны, эксклюзивные развлечения, отдых, дорогой шоппинг, закрытые вечеринки, встречи с местными звездами. Ну а если выпало лететь с минимальными деньгами… тоже не беда! Естественно придется экономить, находить бесплатные ночлеги, путешествовать автостопом, ввязываться в авантюры, питаться тем, что попадает под руку или упало с дерева. Но это незабываемая возможность пережить настоящее приключение! Орел или решка? Авантюра или роскошный отдых? Наши герои вовлекут нас в невероятное путешествие, где каждый сможет увидеть две грани одной страны.
В ролях: Настя Короткая и Андрей Бедняков

Настя Короткая и Андрей Бедняков сдают пароли и явки. Андрей и Настя объехали весь мир. Пока они снимали «Орел и решка» каждый из них узнал кучу секретов, увидел массу того, что недоступно обычному туристу, познакомился со множеством нужных людей в самых удаленных уголках планеты. Где выгоднее? Как меньше потратить? Где настоящее, а где поддельное? Как быстрее? Что вкуснее? Андрей Бедняков и Настя Короткая открыли столько фишек, что давно перешли на уровень профессиональных путешественников. И вот они поспорили – чьи фишки круче? Судите сами. У каждого ведущего есть карта половины города, мобильный телефон и миссия – за два дня проложить авторский маршрут, отыскав самые необычные места, достопримечательности и прочие возможности для интересного досуга по приемлемой цене.
На ТНТ новые серии самого искрометного шоу страны. Гарик Мартиросян расскажет, в каком месте у хоккеистов сборной Армении жмет шлем, а Павел Воля процитирует любимое литературное произведение о приключениях какашки. Участники дуэта имени Чехова составят брачный контракт, а стройный и подтянутый Дмитрий Аверин посетит придорожное кафе и попробует компот из сухожилий.
Невероятная энергетика, уютная атмосфера, гениальный юмор – все это слагаемые успеха самого успешного, модного, смешного и талантливого шоу молодых юмористов, которые никогда не придерживаются никаких правил и границ.
Архипелаг Палау, затерянный в Тихом океане между Филиппинами и Индонезией, полон тайн. Белый песок, бирюзовые волны и экзотическая фауна создают ощущение истинного тропического рая. Но это впечатление обманчиво… Этой осенью на Палау прибыли звезды российского шоу-бизнеса, решившиеся стать частью проекта «Остров». Каждому из них предстоит побороться за выживание и за право остаться на острове. Их ожидают совсем не игровые лишения, совсем не детские испытания, совсем не иллюзорные угрозы. Те, кто бросил вызов Острову, должны знать: здесь неважно, известен ты или нет и сколько у тебя поклонников. Единственное, что может помочь, — это сила воли и готовность к испытаниям. Ведь в финале только одного из участников ожидает невероятный приз, ради которого стоит поставить на карту все: 15 миллионов рублей или почти полмиллиона долларов!
Первый канал представляет пародийное шоу, в котором примут участие: Нонна Гришаева, Александр Олешко, Елена Воробей, Михаил Грушевский, Валерий Пономаренко, Анна Большова, Камиль Ларин, Валерия Ланская, Даниил Щебланов, Марк Тишман. Зрители увидят множество популярных и любимых образов, повторить которые берутся участники проекта. Каждую программу они будут представлять на суд жюри по одному персонажу из разных категорий (таких, например, как "Политики", "Телеведущие", "Актёры", "Классики разговорного жанра" и т.д.).
Встречайте новый сезон популярной телепередачи на канале ТНТ "Битва экстрасенсов". Главным героям этого шоу предстоит пройти множество сложных испытаний, чтобы выявить трех лучших, а победителя выберут зрители при помощи смс голосования...

Канал ТНТ презентует новое юмористическое шоу, в котором будут выступать известные вам комики в жанре Stand Up, когда человек рассказывает о своих проблемах, но с уклоном на юмор...

« 1 2 3 4 ... 11 12 »