Главная » Триллеры
Жан Баптист Гренуй был сиротой, но обладал уникальным нюхом и вкусом. Он всегда мечтал делать парфюм. Но для идеально парфюма нужны идеальные запахи и такими запахами обладают только женские тела.
Главный герой стоит на очередь по трансплантации сердца уже долгое время. У парня есть любимая девушка, с которой он играет свадьбу, после которой ему звонят из клиники и сообщают о том, что есть донор. Он ложится на операционный стол, где ему делают наркоз, который подействовал не до конца, а лишь частично. Парень находится в сознании, но не может пошевелиться и сказать что-либо, поэтому ему приходится очень не сладко, так как он чувствует каждое касание скальпеля.
Известного профессора Лэнгдона подставили, и теперь за ним охотится полиция. Наш герой объединяет свои усилия с криптографом по имени Софи. Вместе, им предстоит раскрыть тайну католической церкви, что дурно скажется на ее репутации, но поможет доказать невиновность Лэнгдона.

В ролях: Джейми Фокс, Джерард Батлер, Колм Мини, Брюс МакГилл, Лесли Бибб, Майкл Ирби, Грегори Итцин, Реджина Холл, Эмиральд Янг, Кристиан Столте

Добропорядочный житель Филадельфии Клайд Шелтон теряет семью в результате бандитского нападения. Но когда преступники оказались в руках правосудия, выяснилось, что юридической Системе удобнее пойти на сделку с одним из бандитов, чтобы дать высшую меру другому.
Помощник окружного прокурора Ник Райс идет на эту сделку, вопреки протестам возмущенного Шелтона, свято верящего в безукоризненность Закона. Но его права были попраны… И тогда спустя годы безвестный мститель начинает творить собственную расправу над убийцами. Ник Райс достаточно быстро находит его. Это… Клайд Шелтон. Райсу кажется, что ему нетрудно добиться признания от раздавленного семейной трагедией Клайда.

Данный фильм расскажет нам историю про гениального маньяка. Когда ему было шесть лет, на его глазах жестоко убили семью. Когда мальчику исполнилось 20 лет он бежал во Францию, а после в США и там он закончил учебу и стал блестящим психиатром. Он мог начать новую жизнь, но месть его сожрала и теперь он живет только этой мыслью - отомстить за родных.
Джек становится экс-киллером после гибели любовницы и неудачного задания. Но ему приходиться уехать в Италию, в маленький город между горами, так как у него остался последний не выполненный заказ от таинственной женщины. Но попав в этот городок он влюбляется в девушку Клару и находит общий язык со священником. Джек впервые спокойный и счастлив, что даже забывает об опасности которая его поджидает...
8 людей ищут работу и тут подворачивается некая вакансия. Чтобы получить эту работу нужно лишь сдать последний экзамен. Условия экзамена таковы, нужно ответить только на один вопрос. Людям дается лист бумаги на котором не чего не написано. Им придется выяснить, что за вопрос скрыт на этом листе и ответить на него. Кто первый ответить тот получит эту работу и деньги. Испытание проходит в закрытой комнате и длится 80 мин. Что их будет ждать на пути к победе? Какова цена этих денег? На что люди пойдут ради выигрыша?
Уолтер Спэрроу работник службы по отлову животных. На день рождения жена Агата подарила ему книгу "Номер 23". Вскоре вся его спокойная жизнь переворачивается с ног на голову, и это задевает не только его но и его близких. Оказывается, что в книге, которую подарила жена, зеркальное отражение его жизни, и его везде преследует роковое число 23. Все что происходит в книге и с главным героем, тоже самое начинает происходить с Уолтером. Уолтер пытается совершить такое же преступлении, как главный герой этой книги - Фингерлинг. Остановить все это можно лишь одно, раскрыв тайну числа 23. 
Фильм на основе Стэнфордского тюремного эксперимента. Людям дают роли, у одних роль надзирателей, а у других роль преступников. И эта игра приводит их к борьбе против друг друга.
На остров в штате Массачусетс приезжают два пристава, чтобы расследовать дело о пропаже пациентки из психиатрической клиники. Когда начинается расследование им приходится разбираться, где правда, где ложь.
Детектив Микаэль скептичный человек, который не доверяет удачи. Но один раз ему попадается весьма сложное и запутанное дело в семье Вангеров. Ему в помощники дают девушку по имени Лисбет, она очень умна, мыслит нестандартно и при этом у нее отличная фотографическая память.
« 1 2 ... 60 61 62