Главная » Фантастика
В ролях: Жан-Юг Англад, Мелани Тьерри, Филиппе Беродот, Жан-Анри Компере, Пьер Мур, Фридерик Сорель, Адриен Кошетье, Эльза Жаллес

Расследуя очередное дело, капитан полиции Ришар Кемп обнаруживает, что новое убийство как две капли воды похоже на работу серийного маньяка, который орудовал в этих краях тридцать с лишним лет назад. Мистическим образом Ришар Кемп переносится в май 1989 года, ровно за день до того, как маньяк совершит первое убийство. Кемп решает изменить прошлое и поймать убийцу еще до того, как тот совершит преступление, но ему активно мешает молодой и амбициозный детектив — ни кто иной, как он сам.
В ролях: Домналл Глисон, Рэйчел МакАдамс, Билл Найи, Том Холландер, Марго Робби, Нив Гачев, Ванесса Кирби, Линдсэй Дункан, Лиза Айкхорн, Катрин Стэдмен

В возрасте 21 года Тим Лейк обнаруживает, что он может путешествовать во времени. В ночь после очередного неприятного Нового года отец Тима рассказывает ему, что мужчины в его семье всегда имели способность путешествовать во времени. Тим не может изменить историю, но он может изменить то, что происходит или происходило в его собственной жизни.

В ролях: Джилия Ормонд, Дэвид Джеймс Эллиотт, Энтони Лемке, Натали Браун, Милен Робик, Джон МакЛарен, Фрэнк Скорпион, Кэтерин Клилэнд, Роберт Крукс, Кайла Ди Венере

Первый в мире коммерческий космический челнок с пассажирами, среди которых находится жена президента, совершает свой первый полет вокруг Луны с возвращением на Землю. Но в результате мощной вспышки на Солнце экипаж корабля теряет контроль над управлением.И начинается неуправляемое движение -курс на Солнце. Опасность становится катастрофической, когда обнаруживается, что событие запуска вызовет большую солнечную бурю, которая может отправить Землю обратно в каменный век - если это вовремя не остановить.

Однажды 35-летний компьютерщик получает уведомление о скорой своей смерти. Объявление анонимное, но к неми приложена несуществующая фотография с подругой. Мужчина возвращается в родной городок и пытается во всем разобраться. Когда ему кажется, что он всё преодолел, наступает трагическая развязка…
Качество: TS

В ролях:
Мария Пирогова, Павел Прилучный, Макар Запорожский, Валерия Ланская, Евгения Брик (Хиривская), Александр Ратников, Владислав Абашин

Каждый день они крадут твои силы, твои эмоции, твою любовь. Мы называем их Тени. Работа таких, как мы — доставлять их обратно в Тёмный мир. Надвигается катастрофа, и человечество может оказаться во власти тьмы. И только мы можем сохранить равновесие.
Посреди океана огромное судно терпит крушение. Ученые не понимают, как же это могло случится, ведь в период крушения судна, не было никакого серьезного шторма или же каких-то других катаклизмов. В общем, получается, что данный случай просто невозможно объяснить. Что же все таки случилось с кораблем? Что случилось со всеми членами нашей команды? На этот сложный вопрос должен будет ответить один молодой детектив, зовут которого Ди. Для того, чтобы ответить на этот сложный и страшный вопрос, ему потребуется отправиться к месту крушения этого судна. Парень совсем не догадывается о том, что в водах океана ожило какое-то чудовище. Получается так, что это чудовище только и ждет того, чтобы на эту территорию прибыл еще один корабль. Ведь именно за счет кораблей это древнее чудовище просто питается. Чудовище сможет разрушить любой корабль...
Качество: TS


В ролях: Сандра Баллок, Джордж Клуни

Группа астронавтов коротает дни на космической станции. Однажды, когда капитан и его коллега выполняют задание в открытом космосе, обломки взорвавшегося спутника убивают весь экипаж.

В результате вышедшего из-под контроля эксперимента на Америку обрушивается несколько разрушительных ураганов. Школьный учитель должен спасти свою семью пока ураганы не объединились в один суперураган, способный стереть США с лица Земли.
Оуэн целыми днями торчит вместе со своими друзьями в видеомагазине и обожает смотреть фильмы про конец света. У него есть красивая подруга Селена, которая не на шутку устала от инфантильности своего парня. В ее день рождения они ссорятся, но выяснение отношений прерывает, как это ни парадоксально, апокалипсис. К счастью, у Оуэна и его приятелей из магазина есть все необходимое для встречи конца света. Борьба за выживание начинается!
В 2013 году что-то ужасное пробуждается в Национальной галерее Лондона; в 1562 году смертельный заговор зреет в елизаветинской Англии; а где-то в космосе многовековая битва достигает сокрушительного заключения.

В ролях: Лив Шрайбер, Ромола Гарай, Элиас Котеас, Оливия Уильямс, Джонни Харрис, Горан Костич, Том Каллен, Юсра Варсама

В последние дни пребывания на Марсе астронавты делают поразительное открытие: на собранных ими образцах грунта обнаружились микроскопические следы некой формы жизни. Вскоре землян должен забрать корабль, и оставшиеся часы они решают потратить на сбор дополнительных доказательств, для чего возвращаются в марсианскую долину.

Международная экономика находится на грани краха. Для кардинального изменения ситуации на саммите G20 в Берлине корпорация Аванти предполагает анонсировать новый биометрический микрочип, способный контролировать всю личную информацию индивида. Рейсом из Бангкока в Берлин в сопровождении представителей фирмы отправляется Чад Тернер (Крэйг Шеффер), бывший солдат, который отказался от своей веры, и в руку которого имплантирован этот чип. Это событие происходит в начале периода Скорби и Восщищения, когда истинные верующие отправляются в рай, и вживленный в руке Чада чип на самом деле является Знаком Зверя...
« 1 2 ... 9 10 11 12 13 ... 47 48 »