Главная » Сериалы

В ролях: Александр Устюгов, Дмитрий Быковский-Ромашов, Всеволод Цурило, Анатолий Узденский, Сергей Лысов, Ольга Иванова, Александр Лисицин, Руслан Ибрагимов, Андрей Родимов, Дарья Юргенс

Перевод в районный отдел лишает Романа Шилова многих привычных рычагов контроля над криминальной обстановкой в городе, но также развязывает ему руки. С помощью своих верных друзей — Павла Арнаутова и Евгения Иванова по прозвищу «Джексон» — он продолжает внимательно следить за обстановкой в ГУВД, и случай напомнить о себе предоставляется Роману очень скоро. Расследование махинаций начальника УБЭП Каспяряна приводит Романа к раскрытию целой системы торговли должностями и вымогательства под прикрытием высоких званий. Дубровский, не растерявший и толики своего былого влияния, продолжает насаждать коррупцию в Петербурге, но и Роман не думает ему уступать. Тем более, что в его руках наконец-то появляются сильные козыри против двух своих старых врагов — Ковалёва и Демидова…

В ролях: Сергей Селин, Олег Хамитов, Алексей Нилов, Сергей Апрельский, Анна Табанина, Вера Сотникова, Егор Капустин, Ирина Обрезкова, Андрей Белоцерковский, Сергей Троев

Главные герои этого сериала — Глеб Данилов, подполковник, начальник оперативно-розыскной группы ГУВД, и Владимир Старыгин, тоже подполковник, начальник аналитической группы. Два начальника, два опытных работника — они друг друга недолюбливают.Данилов — простой мужик, через три слова мат, через два — рюмка. Старыгин — интеллигент, аристократ. Данилов, хоть и подполковник, ночами сидит с операми в засаде, спит в кабинете на стульях. Оперов любит по-отцовски, старается их прикрывать, если кто проколется. Подчиненные к нему, соответственно относятся, что называется, — в огонь и в воду. Старыгин сидит в уютном офисе в окружении трех сотрудников.

В ролях: Лилия Лаврова, Ирина Ефремова, Наталия Медведева, Александр Волков, Валерий Афанасьев, Ираида Краснопольская, Максим Фролов, Ярослав Гарнаев, Александр Зачиняев, Александр Клюквин

Погибает популярная певица Александра Гринева, более известная под сценическим псевдонимом Сашка. Жизнь 35-летней певицы была полна событий, и даже ее смерть произвела фурор. Многие не верят в саму возможность смерти Гриневой. Однако трагическая гибель певицы никак не может быть несчастным случаем, уж слишком много народу тем или иным образом были заинтересованы в ее смерти начиная с ее бывшего мужа и заканчивая отцом девушки, которой пересадили сердце Александры. Сашка не была бы Сашкой, если бы даже свою смерть не обставила сенсационными обстоятельствами и таинственными деталями. В больнице при ней нашли завещание, в котором Александра завещала свое сердце некой Ольге Чернышовой 22-х лет, тихой и скромной библиотекарше по прозвищу «Мышка» из маленького подмосковного городка, получившей от природы вместе с даром жизни врожденный порок сердца. Гринева в завещании указала имя и адрес девушки, которую никак не могла знать при жизни.

В ролях: Евгений Сенчуков, Радик Мухаметзянов, Тарас Мельничук

«Первая мировая» — это рассказ о том, чем стала эта война для народов Российской империи, о героизме и верности долгу, о стране, которая прошла страшные испытания, и одолев внешнего врага, рухнула не сумев решить внутренние проблемы. Главный герой фильма — одесский мальчик Родион, сбежавший добровольцем на фронт… Так начиналась биография будущего маршала дважды Героя Советского Союза Родиона Малиновского.

В ролях: Александр Петров, Любовь Новикова, Даниил Страхов, Сергей Романович, Олеся Фаттахова, Егор Долгополов, Захар Кабанов, Евгений Никитин, Виктория Толстоганова, Екатерина Редникова

Действие фильма начинается в 1985 году в военном гарнизоне, в котором дислоцируется полк истребительной авиации. Двух десятиклассников — дочь заместителя командира полка Женю Луговую и сына официантки лётной столовой Ваньку Котова — накрывает чувство первой взаимной любви. Жесткие драматические события разводят героев, их жизненные пути расходятся, и они теряют друг друга на долгие-долгие годы. Ванька Котов становится летчиком-испытателем, Женя Луговая — военным хирургом. Однажды судьба вновь сводит героев…

В ролях: Анжелика Каширина, Ксения Теплова, Мария Баева, Любовь Толкалина, Игорь Лантратов, Наталья Бардо, Аристарх Венес, Яна Крайнова, Александр Белоногов, Марина Гайзидорская, Сергей Комаров, Александр Константинов

Главная героиня сериала — весёлая и жизнерадостная девушка с красивым именем Анжелика. Казалось бы, у неё в жизни всё не хуже, чем у других: обучение в университете, планы и надежды на будущее... Однако есть одно существенное "но" - главная героиня отличается от других своей комплекцией. Очаровательная пышечка весит под сто килограммов (без одного). В очередное утро Анжелика просыпается и то, что она видит, совершенно не поддаётся логике и объяснениям. Каким-то чудесным образом лишние килограммы испарились, и она превратилась в стройную красивую девушку. Не долго раздумывая, Анжелика решила воспользоваться приятным сюрпризом и внести в свою жизнь некоторые изменения. И всё будто бы налаживается, как вдруг... волшебство исчезает. Как же наша Золушка справится с этой затруднительной ситуацией?

В ролях: Александр Якин, Наталья Земцова, Александр Половцев, Мария Аронова, Леонид Громов, Дмитрий Белоцерковский, Юлия Сулес, Александр Новицкий, Роман Фомин, Ирина Чипиженко, Александр Мальков, Никита Ефремов, Анастасия Балякина

Сериал «Восьмидесятые» - это история про один из самых интересных периодов в жизни нашей страны. Мы как-то обходились без интернета и мобильного телефона. А чтобы передать ключ от квартиры, просто оставляли его под ковриком. Это было странное время, когда нельзя было ничего купить, но достать можно было все. В каждой квартире обязательно стояли югославский гарнитур и шведская стенка, а лучшим подарком были французские духи и электрическая бритва.

В ролях: Расселл Ходжкинсон, Марк Карр, Эби Экенезер, Хэролд Перрино, Кит Аллан, Том Эверетт Скотт, Келлита Смит, Майкл Уэлш, Анастасия Баранова, Писей Пао

Спустя три года после того, как вирус зомби распространился и выпотрошил всю страну, команда героев должна перевезти единственного известного оставшегося в живых от действия чумы из Нью-Йорка в Калифорнию, где последняя функционирующая вирусная лаборатория ждет его крови. Хотя антитела, которые он несет, являются последней надеждой мира получить вакцину, он скрывает мрачную тайну, которая угрожает им всем. Выживание человечества под угрозой, когда разношерстная группа предпринимает путешествие длиной в пять тысяч километров по опустошенной, постапокалиптической Америке.

В ролях: Виктория Толстоганова, Евгений Сидихин, Владимир Юматов, Степан Коршунов, Эдуард Чекмазов, Елена Ручкина, Игорь Штернберг, Карина Зверева, Максим Ковалевский, Эрик Гришин

Остросюжетная криминальная сага о женщине, вынужденной пойти на всё ради счастья и благополучия своей семьи. Главная героиня сериала Полина — домохозяйка, чье счастье разрушается в один миг: преступники на глазах сына убивают ее мужа, а брат попадает в тюрьму. Выясняется, что оба участвовали в контрабанде наркотиков и перешли дорогу опасному человеку. На женщину сваливаются проблемы семьи, шантаж со стороны кредиторов, а также бизнес супруга, оказавшийся незаконным. Героине ничего не остается, кроме как найти в себе силы и возглавить преступный бизнес, параллельно разбираясь в том, кто и за что убил ее мужа.

В ролях: Владимир Машков, Андрей Смоляков, Екатерина Климова, Ингеборга Дапкунайте, Валерий Дегтярь, Никита Ефремов, Владимир Кошевой, Борис Каморзин, Таисия Вилкова, Михаил Елисеев, Анна Дюкова, Сергей Угрюмов

Каким образом неграмотный сибирский крестьянин смог стать вторым я последней русской императрицы? Неужели дело только в том, что он спасал больного наследника престола, или была иная причина удивительной веры царской семьи в этого человека? Григория Распутина убили в декабре 1916 года, а в феврале 1917-го в России рухнуло самодержавие. По указу Временного правительства создается государственная комиссия по расследованию убийства. Следователь Генрих Николаевич Свиттен допрашивает более 150 человек, проходящих свидетелями по этому делу. Он по крупицам собирает не только информацию о той страшной ночи, но и факты из жизни старца, отсеивая при этом слухи и домыслы о его деяниях, чтобы попытаться сложить реальную картину, кем же на самом деле был могущественный временщик Григорий Ефимович Распутин.

В ролях: Александр Дедюшко, Светлана Ходченкова, Владимир Стеклов, Александр Песков, Вадим Андреев, Габриэлла Мариани, Татьяна Лютаева, Марк Рудинштейн, Виталий Альшанский, Владимир Малюгин

«Спец» по ликвидациям, работавший на секретные службы в постсоветскую эпоху, решает выйти в отставку. Однако бывшие сослуживцы, взявшиеся за полукриминальный бизнес, не оставляют его в покое, ведь для них его имя служит своего рода, «знаком качества».
И вот реалии жизни складываются не в пользу главного героя — теперь он сам становится мишенью. Албанец понимает, что желание — вернуться к мирной жизни — будет не так просто осуществить…

В ролях: Елена Ксенофонтова, Никита Салопин, Кирилл Сафонов, Николай Чиндяйкин, Ольга Шувалова, Александра Лупашко, Владислав Ветров, Владимир Капустин

Ольга Савельева – главврач роддома. Она прекрасный врач, ее роддом считается одним из лучших в городе. В нем рожают не только простые, но и весьма состоятельные или высокопоставленные роженицы. Ольга активно занимается профилактикой социального сиротства и курирует созданный ею Центр «Счастливая мама». В Центр стекается информация из поликлиник о неблагополучных беременных, имеющих намерения отказаться от ребенка.

« 1 2 ... 12 13 14 15 16 ... 74 75 »