Главная » Концерты

Большой Стендап Павла Воли из московского Крокус Сити Холл. 7000 зрителей в зале и миллионы зрителей у экранов ТНТ! Отцы и дети, матери и сыновья, волки и зайцы, ежики и туманы, чистилище и текстильщики - ничто не спрячется от острого язычка Павла!

В ролях: Дмитрий Брекоткин, Сергей Ершов, Сергей Исаев, Сергей Калугин, Вячеслав Мясников, Сергей Нетиевский, Александр Попов, Андрей Рожков, Сергей Светлаков, Дмитрий Соколов, Максим Ярица, Юлия Михалков

Весёлые парни в мандариновых рубашках не дадут соскучиться и подарят отличное настроение всей семье. У юмора «Уральских пельменей» нет возрастных ограничений, они избегают «шуток ниже пояса» и на их концертах пятилетние дети смеются рядом с 50-ти летними взрослыми. Новое комедийное шоу включает в себя как самостоятельные сценические истории, так и импровизации с залом, а также смешные сценки со звёздами, которые пришли посмотреть на любимую команду и неожиданно для себя оказались на сцене.

В ролях: Сергей Нетиевский, Вячеслав Мясников, Максим Ярица, Дмитрий Брекоткин, Сергей Исаев, Юлия Михалкова, Дмитрий Соколов, Сергей Ершов, Сергей Калугин, Андрей Рожков

На этот раз уральская машина юмора заставит ВСЁзнаек и НЕДОзнаек вспомнить не только алгоритмы Фурье, но и решить дифференциальное уравнение Бректоткина, собрать матрицу Рожкова методом Михалковой и найти производную Нетиевского!

Новая шоу-программа "Уральских пельменей" об искусстве сквозь пенсне сатиры и юмора! Рецепт прекрасного настроения - это 2 стакана доброты, 3 ложечки иронии, 15 капель творческого вдохновения, щепотка авантюризма и, конечно же, 100 000 килотонн смеха!

Участники: Сергей Нетиевский, Вячеслав Мясников, Максим Ярица, Дмитрий Брекоткин, Сергей Исаев, Юлия Михалкова, Дмитрий Соколов, Сергей Ершов, Сергей Калугин, Андрей Рожков

«Шоу Уральские Пельмени» представляют новую программу «ПЕЛЬ и МЕНЬ СМЕШАТ НА ПОМОЩЬ» - все что вы недоувидели в остальных программах – неожиданные постановки, ляпы, истории с открытым финалом и прочие творческие эксперименты, покорившие даже самих экспериментаторов! Ну а все, что мы недописали - мы нарисовали!

В ролях: Сергей Нетиевский, Вячеслав Мясников, Максим Ярица, Дмитрий Брекоткин, Сергей Исаев, Юлия Михалкова, Дмитрий Соколов, Сергей Ершов, Сергей Калугин, Андрей Рожков

"Грачи пролетели" - комедийное телевизионное шоу "Уральских пельменей", которое расскажет о последствиях зимних холодов и настоящих весенних ожиданиях. Новое шоу Уральских пельменей очень смешное, и в нём много декораций и костюмов, а поэтому смотреть такое шоу очень интересно.
«Рождественские встречи» — ежегодный концерт-фестиваль, который с 1988 года в конце декабря проводит Алла Пугачева. С тех пор, проект считается одним из самых популярных у зрителей и одним из самых престижных для многих представителей отечественного шоу-бизнеса. В разные годы «Рождественские встречи» подарили нам многих звезд – Владимира Преснякова (младшего), Жанну Агузарову, Валерия Меладзе, группу «Високосный год» и других. Спустя 10 лет авторский проект Аллы Пугачевой вернулся на телеэкраны. И вновь на сцене — Алла Пугачева и ее знаменитые друзья и гости. Будут и песни, и танцы, и сюрпризы, и, даже, признания.
В ролях: Samantha Fox, Riccardo Fogli, Алёна Апина, Bad Boys Blue, Londonbeat, Rednex, Влад Сташевский, Марина Хлебникова, Chilly, Лариса Долина

На Первом канале большая премьера - международный фестиваль "Легенды Ретро FM 2013". Один из самых масштабных и популярных фестивалей в России приглашает телезрителей в незабываемое путешествие в эпоху суперхитов и суперзвезд!
На телеканале "Россия" - главный концерт страны! Участвуют все звезды! Концерт "Песня года" в Москве – это своеобразное подведение итогов. Каждый уходящий год – это отдельный музыкальный сезон, в котором были свои дебюты и свои провалы, взлеты и падения. По итогам каждого музыкального сезона звездное жюри отбирает лучшие композиции. Так "Песня года" в Москве собирает вместе давно известных артистов и тех, кто только дебютирует на эстраде. Они исполняют свои хиты, которые пользовались наибольшей популярностью в ушедшем году. Просмотр этого шоу на телеканале "Россия" – одна наших новогодних традиций. У многих из нас этот фестиваль ассоциируется с наступлением нового года. В концерте принимают участие: София Ротару, Филипп Киркоров, Валерий Леонтьев, Ирина Аллегрова, Елена Ваенга, Григорий Лепс, Стас Михайлов, Александр Серов, Иван Дорн, Нюша, Кристина Орбакайте, Лариса Долина, Валерий Меладзе, Олег Газманов, Александр Буйнов, Игорь Николаев, Владимир Пресняков, Лев Лещенко, Лайма Вайкуле и многие другие
Ведущий: Дмитрий Губерниев, София Ротару, Николай Басков, Валерия

Традиционный новогодний "Голубой огонек" - кульминация новогодней ночи. В эту праздничную ночь участники старого доброго "Голубого огонька" ждут всех в своей веселой компании! Создатели шоу и авторы сценария подготовили много сюрпризов. Самые яркие звезды российской эстрады предстанут перед телезрителями в необычных дуэтах и даже трио. Заключительная песня - также традиция "Голубого огонька". Сегодня знакомая всем песенка прозвучит в исполнении участников и ведущих "Голубого огонька", а также... всех телезрителей!
Дмитрий Нагиев, Лариса Гузеева, Алла Пугачёва, Кристина Орбакайте, Алексей Чумаков, Анжелика Варум, София Ротару, Алсу, Константин Меладзе, Людмила Сенчина, Сергей Трофимов, Александр Олешко, Гарик Сукачев и многие другие в Новогоднюю ночь на Первом.
В столицу предстоящей Олимпиады отправляется сборная телеведущих в составе Дмитрия Диброва, Юлии Зиминой, Ларисы Гузеевой, Антона Привольнова, Аллы Михеевой и Александра Гудкова. На ответственную работу тренера сборной назначена Алла Пугачева. Примадонна всех расставляет по своим местам: Лариса Гузеева попадает в команду по скелетону, Юлия Зимина отправляется к фигуристам, Дмитрий Нагиев будет прикомандирован к биатлонистам. Экипировку сборной доверят Антону Привольному. В новогоднем шоу - участники главного музыкального проекта "Голос": Наргиз Закирова, Андрей Давидян, Шарип Умханов, Гела Гуралия, Полина Конкина, Шарип Умханов, Антон Беляев, Алена Тойминцева и победительница первого сезона проекта Дина Гарипова. Наставники "Голоса" Леонид Агутин, Александр Градский, Пелагея и Дима Билан демонстрируют высший класс с песней "Мой друг играет блюз".
1 2 3 ... 12 13 »