Главная » Телепередачи

В ролях: Наталья Еприкян, Дмитрий Хрусталёв, Екатерина Скулкина, Екатерина Варнава, Мария Кравченко, Полина Сибагатуллина, Екатерина Баранова, Татьяна Морозова, Елена Борщёва, Наталия Медведева, Надежда Сысоева, Александр Гудков, Надежда Ангарская, Марина Федункив

Comedy Woman - юмористическое шоу телеканала ТНТ. Премьера состоялась 21 ноября 2008 года. Comedy Woman – женское кабаре, в котором женщины шутят о себе и окружающих. Они говорят о тряпках и мужчинах, размере груди и богатстве внутреннего мира. Еще они поют и танцуют, смеются друг над другом (и, естественно, над ведущим шоу, резидентом Comedy Club на ТНТ Дмитрием Хрусталевым) и выясняют отношения. Хрусталеву придется попотеть. Потому что удовлетворить такое количество умных и красивых женщин за час – задача не из легких, особенно – в Международный женский день. Но Митя выйдет из положения так, как выходят из положения все мужчины, когда им нужно задобрить женщину – он подарит подарки. Вернее, не просто подарки, а то самое, о чем грезит каждая женщина: мужчину мечты. Каждая получит по заслугам, и никто не уйдет обиженной.

Ведущие: Дмитрий Танкович, Константин Томильченко
Жюри: Слава Фролова, Игорь Кондратюк, Вячеслав Узелков

7 марта в эфир вышел первый выпуск седьмого сезона проекта "Україна має талант". В этом году оценивать выступления участников будут Слава Фролова, Вячеслав Узелков и Игорь Кондратюк. А новые ведущие Дмитрий Танкович и Константин Томильченко будут за сценой первыми знакомиться с участниками, готовыми продемонстрировать свой уникальный талант.

Ведущие: Юлия Ковальчук, Игорь Верник

Каждую неделю десять знаменитостей в шоу "Один в один" примеряют на себя образ легендарных музыкантов прошлого и настоящего. Все участники стремятся максимально точно воспроизвести оригинальный стиль артиста - от манеры двигаться до тембра голоса. Им помогают высокопрофессиональные педагоги, стилисты, художники по гриму. Жюри оценивает выступления в конце каждого выпуска. Все участники получают от двух до 12 баллов, аналогично системе оценок "Евровидения". Кроме того, каждый конкурсант присуждает пять баллов одному из своих коллег-соперников за понравившийся номер. В финал выходят пять звезд, набравших наибольшее количество баллов.

Девятый сезон популярного шоу будет отличаться от всех предыдущих: зрителя ждет яркое, технологичное и в то же время очень искреннее и чувственное шоу. Состав участников новых "Танцев со звездами" обещает быть самым звездным за всю историю проекта: на паркет приглашены танцоры мирового уровня, которым предстоит со своими напарницами побороться за победный кубок в финале. В течение всего проекта "Танцы со звездами" будет сопровождать благотворительный марафон, а завершится шоу грандиозным танцевальным флешмобом.

Первый канал представляет новый еженедельный проект "Три аккорда", охватывающий все многообразие жанров отечественной музыки, не скованной рамками поп-, рок-эстрады или классики, но при этом пользующейся огромной народной популярностью. Выпуски шоу будут посвящены городскому романсу, авторской песне, киношлягерам, творчеству русской эмиграции XX века и др. Среди участников – Дмитрий Харатьян, Владимир Кристовский, Андрей Давидян, Михаил Бублик, Алена Апина, Ирина Дубцова, Анастасия Спиридонова и др. "Три аккорда" - это тематические концерты, в которых исполнители представляют на суд зрителей собственные интерпретации знаменитых хитов. При этом между участниками существует творческая конкуренция. Есть и жюри, в состав которого войдут признанные мэтры российский музыки. Жюри будет оценивать каждый номер, а оценки будут суммироваться от выпуска к выпуску, чтобы в итоге можно было определить победителя всего проекта.

В ролях: Константин Меладзе, Полина Гагарина, Анна Седокова, Ева Польна, Сергей Лазарев, Владимир Пресняков мл., Тимати

Тысячи обычных парней из разных стран хотят попасть в главный бойз-бенд страны! Судья-мужчины их только слышат, а судьи-женщины их только видят. Но решающий голос — всегда за Константином Меладзе! На что они готовы, чтобы покорить жюри? Мужская дружба, мужские слезы, мужские битвы в самом мужском, талантливом, откровенном шоу осени «Хочу к Меладзе».

Ведущий: Андрей Соколов

В проекте принимают участие люди со сверхспособностями — медиумы. На протяжении нескольких недель мы наблюдаем за увлекательной борьбой и отношениями между участниками. Все они хотят помогать людям, только способы у них разные. Основная задача участников не только продемонстрировать свои сверхспособности, но и оказать реальную помощь людям, которые попали в беду, столкнулись с необъяснимым и уже отчаялись найти выход. Люди, обратившиеся в программу, и будут выбирать, кто помог им больше: белые или черные.

Ведущий: Марат Башаров

Наконец стартовал пятнадцатый сезон самого популярного шоу об экстрасенсах. Зрители с нетерпением ждали, когда появится первая серия 15-го сезона, и этот день настал. На кастинге были как новички, так и уже знакомые всем лица. Аброр Усманов вошел в семерку сильнейших экстрасенсов прошлого сезона и в этом году снова решила испытать удачу. Но в этом году конкурс сорок человек на место, и пробиться в число счастливчиков очень сложно. Экстрасенсы съехались из разных уголков планеты, на глаза попадались очень эпотажные персонажи. Некоторые пришли с черепами, даже с живыми курами. Неожиданным гостем на площадке стала Наталья Бантеева — победительница 9 сезона.

Ведущий: Дмитрий Нагиев

Первый канал объявляет о новом сезоне музыкального проекта «Голос», участники которого отбираются исключительно по своим вокальным данным. В шоу проходят только те, кто умеет петь, и делает это очень хорошо. «Голос» принципиально отличается от привычных вокальных конкурсов и шоу по поиску музыкальных талантов. Незаурядные вокальные данные – единственный способ попасть в проект. Только голос! Из 150 претендентов на участие в проекте наставники будут набирать свои команды. Наставники будут оценивать только голоса конкурсантов, не видя их самих. По итогам прослушивания вслепую будут сформированы четыре команды по 14 человек. После того, как команды сформированы, наставники, помогая каждому из своих подопечных лучше подготовиться к финалу, одновременно будут вести в своих командах жесткий внутренний отбор в ходе так называемых «поединков» и «песен навылет». Это музыкальные дуэли, в которых участники одной команды будут противостоять друг другу.

Ведущий: Ляйсан Утяшева

«Танцы» - это яркий необычный сплав реалити-шоу и шоу талантов. В проекте примут участие 282 участника из 77 городов страны. На кону звание лучшего танцора России.

В ролях: Гарик Мартиросян, Павел Воля, Группа USB - United Sexy Boys, Гарик Харламов, Comedy Woman, Тимур Батрутдинов, Антон Лирник, Андрей Молочный, Сергей Светлаков, Михаил Галустян

Спустя год резиденты Comedy Club вновь возвращаются в Юрмалу. На этот раз гении от юмора проведут в этом городе фестиваль "Неделя высокого юмора от Comedy Club". Кроме резидентов Comedy Club на фестиваль прибыло множество знаменитостей, в том числе и заграничных. В ходе проведения фестиваля также состоялись ночные вечеринки, где каждый желающий мог пообщаться со своим кумиром.

«Зважені та щасливі» - это украинская версия популярного американского проекта «The Biggest Loser» (Потерявший больше всех). Суть проекта заключается в том, что участники, страдающие от лишнего веса, будут худеть, да еще и бороться за приз в 250 тыс. грн.! 20 участников поделят на две команды, с каждой из которых в течение 5 месяцев будет заниматься профессиональный тренер. Под чутким присмотром тренеров и диетологов участникам предстоит пройти через физические испытания, диеты, соблазны и взвешивания. В их распоряжении будет качественное спортивное оборудование. Но только от участников зависит, как они занимаются и чем питаются в отсутствии тренеров!В конце каждой недели команды проходят взвешивание, которое определит общий сброшенный вес. Команда, сбросившая меньше веса, должна на голосовании определить, кто из участников отправится домой, так как не дал возможности команде выиграть. Победителем станет участник, за время проекта похудевший больше всех.

1 2 3 ... 11 12 »