Главная » Телепередачи
Данное шоу выходит по субботам, где людям дается время, чтобы продемонстрировать свои способности и если жюри это понравится, то участник будет допущен до зрительского голосования. В финал выходят самые лучшие, где сразятся за главные денежный приз. Множество талантов, но есть и бездарности, которые пришли, чтобы сделать себе пиар или же показать свою глупость. Жюри непреклонно и отбирает лучших.
Россия самая замечательная страна, а все остальные страны просто нам завидуют. Только в России тараканы считаются домашними питомцами, и периодически мы их подкармливаем. Ведь только у нас спортсмены пьют допинг для удовольствия, а не для побед. Мы с гордостью называем нашу страну РОССИЯ, а вот иностранцы от зависти называют ее Раша, но все же она наша. Наша Раша. Смотрим эту замечательную программу и улыбаемся, так как в ней мы познаем истинное лицо России. И все персонажи в этой передачи не вымышлены, ведь таких у нас много.

 

Множество девушек мечтает попасть на данное шоу, но лишь единицам удается пройти жесткие кастинги, а остальные тысячи девушек отправляются домой, со слезами на глазах, так как не смогут осуществить заветную мечту - стать топ модель по-американски. Ведь данный титул даст множество привилегий. Девушка сможет работать с крупными лейблами, рекламировать товары и красоваться на обложке глянцевых журналов, получая кругленькие суммы за свое участие.

 

Новые сезоны увлекательного теле-шоу, которое так обожают девушки. Новые участницы, новые испытания, а также множество увлекательных фотосессий, которые порадуют взгляд и возможно вдохновят зрительниц сделать такие же, опустошив кошелек своего любимого. Напомню, что главным призом в передаче, является контракт с крупной фирмой, которая обеспечит им богатую жизнь и откроет дорогу в мир шоу бизнеса.
Сперва их было очень много, но потом осталось лишь 16 лучших, которые будут бороться за звание топ модели по-американски. Ведет данное шоу Тайра Бэнкс, вместе со своими помощниками - Мисс Джей и Мистер Джей, а также фотограф Найджел Баркер, который известен во всем мире своими выдающимися фотографиями. Множество фотосессий, горечь поражения и радость победы, много слез и много положительный моментов, который запомнятся счастливицам на всю оставшуюся жизнь. 
« 1 2 ... 10 11 12