Главная » Аниме

В ролях: Дзюнко Такэути, Нана Мидзуки, Дзюн Фукуяма, Тиэ Накамура, Сётаро Морикубо, Сатоси Хино, Акира Исида, Хидеаки Тезука, Юрика Хино, Томоми Нисимура

Маленькая Ханаби похищена инопланетным злодеем, который вдобавок хочет уничтожить Землю. Наруто просто обязан спасти младшую сестру Хинаты — девушки, в которую он влюблён. Но сможет ли легендарный ниндзя победить самого мощного врага, если перед битвой он потеряет свои суперспособности?

В ролях: Люси Кристиан, Дэвид Матранга, Элизабет Бунч, Вендель Калверт, Адам Гиббс, Крис Хатчинсон, Брина Паленсия, Джош Шелтз

Действие посвящено боевой биографии Дюнан и Бриарея до попадания в Олимп.

 

В ролях: Джейсон Делайн, Джули Лемье, Митчелл Эйснер, Рон Пардо, Уилл Боус, Стивен Р. Харт, Шоун Мюнье, Эмили Барлоу, Захари Беннетт, Стэйси ДеПасс

Однажды карты начали падать с неба и они были подняты детьми по всему миру. Карты изображали различные среды обитания странных монстров, и каждый монстр имел свои способности. Дети придумали совершенно новую игру, не зная что это не просто игрушки. Бакуган Нага угрожал их измерению под названием Вестройа и Земле. Но ему противостоят Отчаянные бойцы и их бакуганы: Дэн (Драго), Руно (Тигрерра), Маручо (Прейс), Джули (Горем), Шун (Скайресс), Элис.

С первого взгляда Юки и Амэ простые дети, но в их семье не все так и просто. После смерти отца, который был последний в племени оборотней, их мать узнает об этом и теперь ей предстоит воспитать двух волчих детей. © lampokrat.ws
Главный герой юный Будору, который долгое время жил в деревушке, которую постоянно посещали природные катаклизмы. И однажды наш герой решил отправится в грандиозное путешествие, где он познал много радости и красоты, которая изменила его мировоззрение об этой жизни.
История фильма разворачивается в 2024 году. 14-летняя школьница Сора Юки под напором друзей начинает играть в популярную сетевую игру «The World», но так случается, что из-за некоего инцидента, события игры начинают влиять на реальный мир.
Щего Микадоно - сын богатого магната. Когда его отец умирал, он с него взял слова, что тот найдет любовь в школе. Перейдя в новую школу Щего пытается выполнить последнее желания отца. Вскоре он узнает, что в этой школе учится его сестра, которую он уже долгое время не видел. Но какая из множества школьниц именно его сестра он так и не смог выяснить. Теперь он с осторожностью ищет себе девушку и боится влюбится в свою младшую сестру.
В частной академии Сэйка произошло ужасное происшествия, после чего юная девушка осталась умирать в старом здании. Ее тело никто не нашел. Прошло время и начали появляться всякие слухи о том, что в зеркале живет призрак. Главный герой первокурсник Нийя Тейчи решает изучить школу и теряется в старом корпусе, где натыкается на загадочную девушку с темными волосами. Кто же это таинственная особа, и что она здесь делает, начинает задаваться вопросами парень.
В первом сезоне мы познакомились с девушкой по имени Мадока Кёно, которая хотела защитить всех жителей Земли. Второй сезон покажет нам продолжения этого замечательного аниме.
Главная героиня Мадока Кьёно яркая студентка. Она помогает людям и состоит в клубе Джерси. В один прекрасный день ее жизнь меняется, когда о помощи ее просит девушка пилотировать боевого робота. Это должно было спасти мирных горожан, и Мадока соглашается о помощи и вступает в бой против неземных существ.
Главная героиня Искательница Кассандра проживающая в Орлее сражается за правду своих земель. Некие враги народа пытаются разорвать могущественный орден, из-за этого Кассандра по подает под обвинение об измене государства и убийстве. Девушка должна очистить свое имя от клеветы и отомстить своему обидчику. Если ей все это удастся, тогда записать свое имя в книгу легенд.
Тринадцатилетний мальчик Аюму со свои старшим братом отправляются в маленький город Ямабико, где он должен поправить свое здоровье. Родители давно хотели уехать на родину, но долго не решались, мальчики переехав устроились на работу в гостиницу, где заведовала ей их знакомая. Кадзкума старший брат, ему нужно было присматривать за Аюма, но кроме этого ему надо было чем то себя занять в такой глуши. В этом городке обитают много красивых девушек, которые жаждут найти своих принцев.
1 2 3 ... 7 8 »