Главная » Аниме
Хино Акихару старшеклассник, который очень похож на несовершеннолетнего преступника. Парень поступил в академию, в которой раньше была школа для девочек. В этой школе обучают дворецких и слуг. Хино хочет стать дворецким, но из-за его внешности пугает всех девушек.
Девушка Юки Кросс живет с приемным отцом и учиться в Академии Кросс. Все, что она помнит о детстве, как на нее напал вампир и спас другое зубатое чудовище. Через 10 лет девушка стала стражем вампиров, во главе тот самый спасатель Канамэ, который ведет группу вампиров. Зеро друг детства Юки, который помогает ей и ненавидит вампиров.
Старшеклассник Тэппэй потерял своих родителей в ужасной автокатастрофе. Поэтому его начинает воспитывать дед Иссин Арима, который является финансовым магнатом и требует от своего внука, чтобы тот стал его приемником. Чтобы воспитать правильно мальчика, его отправляют в элитную академию.
Школьница Наю в первый учебный день показала всем свои черные трусики с кружевом и поразила всех этим. Вскоре девочка решила открыть клуб нижнего белья, где дает на выбор белье другим девочкам.
Главная героиня Кана со своими подругами встретила странную девушку, Рюби, которая оказалась наследницей императорской династии. С предыдущего сезона мы помним, что у девушки украли фамильный меч. Наши герои должны помочь Рюби найти фамильную ценность.
Главная героиня Кана потеряла свою семью из-за бандитов. Девушка поклялась, что никто не испытает такую боль, как она. Через пару лет она становиться воительницей, которая карает преступников. Во время своих боев Кана встречает маленькую разбойницу Рин Рин. После дуэли Рин поняла, что хочет помогать Кане, для того чтобы восстановить справедливость.
Это аниме о людях, которые всю свою жизнь ищут вторую половинку. Их судьбы переплетаются в славном городке Янагихаре.
Акабане Айя - школьница, которая хочет быть всегда в центре внимания и первой в школе. Она учиться в школе для девочек, и поэтому очень часто оказывается в странных ситуациях.
Главный герой 19-летний студент Сегава Юта собирается поступить в колледж. Но жизнь его резко меняется после того, как исчезает самолет на котором летела его сестра и ее муж. Теперь ему придется воспитать своих трех племянниц: Соре, Миу и Хине. Им придется уживаться в маленькой квартирке.
После того как сестра Аясэ Чихая становиться известной топ-моделью, девушка тоже задумывается о модельном бизнесе, но ее одноклассница Арата сказала, что нужно искать свою мечту. После этих слов Аясэ начинает искать себе увлечение и натыкается на игру в Карут. Девочка находит себе друзей и жизнь становиться веселей.
Айкава Аюм обычный старшеклассник. Все шло спокойно пока его не убили. Но на этом история не заканчивается. Некромантка Юкливуд Косада решила вернуть парня к жизни, сделав из него зомби. Аюм становиться верным зомби, который защищает Ю. Однажды наш зомби лишает Харун волшебных сил и теперь ему нужно помочь ей уничтожить противодевичье-волшебническую систему, которая называется "Μεγαλο”.
Главный герой необычный парень Куросаки Итиго. У него есть необыкновенная способность общаться с мертвыми. Однажды ему явилась богиня смерти Кутики Рукиа, которая искала злого духа пожирающего людские души. Во время очередной битвы с Пустым (злым духом) наши герои получили ранение, Рукии пришлось отдать способности мальчишке. После этого Итиго стал богом смерти и ему нужно продолжить миссию синигами (богини смерти) - уничтожить всех Пустых. Так начинаются приключения Итиго.
« 1 2 3 4 5 ... 7 8 »