Главная » Комедии

Макс — успешный скульптор. Он убежденный холостяк. У него нет отбоя от девушек и выгодных заказов. Привычный ход жизни нарушает собственная правая рука Макса. Она перестает слушаться его и ведет себя, как рука избалованной девушки. Друзья, клиенты и поклонницы думают, что Макс сошел с ума. Но причина не в этом, в его руку вселилась душа незнакомки. Справится ли герой одной левой?

Школьная любовь трех замечательных пар заканчивается тремя прекрасными свадьбами и сумасшедшим свадебным путешествием на экзотическую и горячую Кубу. Но первый же день долгожданного медового месяца окончился гигантской ссорой, переходящей в вечную войну мужчин против женщин. А на войне, как и в любви, правил нет! Пираньи в бассейн? Запросто! Пожар в номере? Не вопрос! Флирт на глазах у любимого мужа? Однозначно, да! И все это, конечно же, во имя любви!

Звезда кино Винс Чейз и его друзья бросают вызов капризному и зачастую жестокому миру Голливуда.

Отчаянно нуждающийся в хорошей истории сексуально одержимый журналист погружается в мир эскорт-услуг высокого класса.

Еще вчера Юрий Гордеев — амбициозный авиаконструктор и любимец женщин — был в шаге от своего триумфа. Его самолет ЮГ-1 должен был стать настоящим прорывом в отечественной авиации. Но сегодня его никто не видит и не слышит, и конкурент по бизнесу беспрепятственно закрывает его компанию. Все потому, что Юра разбился в автокатастрофе и стал призраком.

В руки Макса попадает «счастливый» гороскоп, которому он должен следовать 30 дней, выполняя все его безумные предписания, чтобы добиться расположения недоступной прежде красавицы и удачи во всех делах. Но в один прекрасный день гороскоп Макса подменяют…

Вадик мечтает изменить свою скучную жизнь, но страх неудачи и неуверенность в себе мешают парню двигаться к цели. Все меняется, когда Вадик случайно забредает в пустой бар и выпивает коктейль по рецепту загадочного Бармена. Отныне он — мистер Харизма, и весь мир лежит у его ног. Даже красавица Юля, о которой раньше он не смел и мечтать, обратила на него внимание. Новый коктейль — новый талант: сегодня Вадик — интеллектуал, завтра — король танцпола… Вот только действуют волшебные напитки недолго и имеют не очень приятный побочный эффект…

В ролях: Марк Уолберг, Сет МакФарлейн, Аманда Сайфред, Джованни Рибизи, Джон Слэттери, Морган Фриман, Джессика Барт, Сэм Дж. Джонс, Патрик Варбертон, Майкл Дорн

Плюшевый беспредельщик продолжает сводить с ума чопорную интеллигенцию. На этот раз говорящий медвежонок с большим эго и его длинноногая блондинка решили завести ребёнка. Там, где не постаралась природа, на помощь приходят звёздные доноры, городские сумасшедшие и верный друг Джонни. Он только что расстался с Лори и готов к новым авантюрам. Третий здесь совсем не лишний.

В ролях: Уилл Феррелл, Кевин Харт, Крэйг Т. Нельсон, Элисон Бри, Эдвина Финдли, Ариана Нил, Эрик Чаварриа, Ти-Ай, Пол Бен-Виктор, Джон Майер

Богатый менеджер инвестиционного банка осуждён за преступление, которого он не совершал, и готовится к тюрьме. А помогает ему в этом парень, который моет его машину.

В ролях: Дев Патель, Мэгги Смит, Дэнни Махони, Дэвид Стрэтэйрн, Джуди Денч, Билл Найи, Селия Имри, Рональд Пикап, Диана Хардкэсл, Сабхраджоти Барат

Отель «Мэриголд» не был бы экзотическим, если бы не поселил двух незнакомых друг с другом людей в один номер; и он не стал бы лучшим, если бы из этого не произошло ничего хорошего.

В ролях: Дэвис Агилья, Катрин Андерсон, Роберт Брей, Сара Мари Клэр Брукс, Кристина Касик, Джеффри Кэйн, Кайл Картенс, Холли Николь Шакан, Майкл Сипити, Лайла Кашман

Три подруги поклялись, что в течение года выйдут замуж. Но каждой из них придется столкнуться со своими проблемами: Триста не может забыть своего бывшего парня, Вивиан втайне влюблена в отца своего сына, ну а Амайя изо всех сил пытается разрушить несчастливый брак своего бывшего возлюбленного. Они все начинают год полные надежд... но вот получится ли у них взойти под венец?

В ролях: Тайлер Лабин, Дэймон Уайанс мл., Люси Панч, Хэйз МакАртур, Томас Миддлдитч, Аманда Ланд, Фрэнки Шоу, Уайатт Олефф, Дж. Робин Миллер, Джинджер Гонзага

Трое друзей, желая избавиться от общества своего невыносимого друга, решают найти ему жену, но когда он встречает женщину такую же, как он, все становится только хуже…

1 2 3 ... 102 103 »