Главная » Телепередачи
Начальник и двое подчиненных, казалось бы ничего странного, но если твои служащие таджики, да еще и со странностями. Таких работяг терпит один прораб, который экономит на рабочем труде. Конечно и ремонт они делают соответственный - переделывают много раз, но все равно не выходит, то кота съедят в микроволновке, то туалеты выстроят в качестве пьедестала.

Это юмористическая программа "Маска". Они работают в жанре пантомима. В этом шоу будет представлены разные забавные, жизненные сценки, которые не отставят вас равнодушными.

Это шоу на Первом канале, которое показывает сценки со знаменитыми людьми. Эти анимационные личности развеселят вас, и покажут всю правду о шоу бизнесе, не только в России, но и в других странах.
Самые смешные нарезки из Comedy Club, с Гариком Бульдогом и Тимуром Каштаном. Эти ребята постоянно создают шикарные миниатюры, которые поднимают настроение каждому человеку.
Эта передача от создателей КВН. Это настоящий бои юмористических шуток. В этой программе встретится различные стили юмора. И только вам выбирать, что вам нравится. Правила игры такие, два звездных гостя берут себе в команду КВНщиком, и выбирают для себя стиль юмора.
В этой телепередаче собраны самые лучшие КВНщики. Которые создают веселые сценки, пародии. В этом выпуске речь пойдет про день всех влюбленных, поэтому шутки будут именно на эту тему.
Данную телепередачу ведет Андрей Малахов, которые будет задавать участникам каверзные вопросы и если те, ответят неверно, то деньги сгорают. Главное отвечать правду, так как детектор распознает ложь и участник выбывает. Вопросы очень злые и скорее опускают участника, чем возвышают и говорить гадости за деньги - это низко.
В данном тв-шоу, собрались самые лучшие участники из Высшей Лиги и Смеха без правил. Поэтому будьте готовы к искрометному юмору, которого будет предостаточно. Участникам дается определенная тема и они обсуждают ее, параллельно шутя и развлекая зрителя.
Два ведущих, которые приглашают каждое шоу, новую звезду, с которой общаются на многие темы, переплетая серьезную беседу с юмором, ведь без этого нельзя. Поэтому, если тебе скучно и ты хочешь поднять себе настроение, то стоит посмотреть данное шоу.
Ведущие программы - Максим Галкин, который приглашает в свою передачу различных известных людей, общаясь с ними на отвлеченные темы, а также шутит, пародирую многих знаменитостей. Они будут вспоминать истории, которые происходили с ними в прошлом, веселые случаи на праздники, а также шутки от Макса.
Суть программы такова, что 2 участника - Брекоткин и Светлаков, оказываются в декорированное комнате, полной различных вещей. Им придется импровизировать, так как нет написанных шуток и заранее подготовленных речей. Ведущий говорит участникам на ухо, что им надо делать и они используют подручные средства, которые имеются в комнате. Будет очень весело, так как параллельно ребятам, подключаться многие звезды из шоу биза.
Ведущие данной развлекательное телепередачи - Ургант и Цекало будут пестрить веселыми шутками, которые поднимут вам настроение. Актеры, труппы Большая разница покажут множество новогодних и не только миниатюр, в которых будет над чем посмеяться.
« 1 2 ... 9 10 11 12 »