Главная » Приключения
Девушка по имени Адель журналистка в Париже. Ее любимые темы для журналистики - это коррупция и культура личности. Она хочет достигнуть свою цель, и воплотить свои мечты в жизнь. И для того, что бы развить в себе лучшие писательские способности Адель едет в Египет, и ей без разницы, что там опасно, ведь для того, что бы ее желание воплотилось в жизнь, она готова на многое.
Действия фильма происходят в средневековой Англии. В это смутное время Англия попадает под тень Черной смерти. в это время вместе сплочаются несколько монахов, для того что бы найти лекарство от ужасной болезни чумы. Многие люди живут в страхе, и борется за жизнь, кто как умеет.
Фильм происходит, когда век пиратов близится концу. Лорд Катлер получает корабль, который наводит страх на многих людей, и этот корабль-призрак Летучего Голландца. Но в придачу он заполучает капитана Дэйви. И теперь этот корабль-призрак блуждает по морям и уничтожает все корабли, которые  попадают адмиралу Норрингтону в поле зрение. Уилл, Элизабет и Барбосса начинают искать Девять Баронов Пиратского Братства, только с ними можно победить Летучего Голландца и его команду. Но внезапно пропал один Барон - Джек Воробей.
Джек Воробей, как всегда попадает в неожиданные приключения. Наш герой узнает, что он должник капитана «Летучего Голландца» Дэйви. И Джеку нужно решить эту проблему, в кратчайшие сроки. Но если он не успеет это сделать, тогда он будет проклят и будет рабом даже после смерти. Ему в этом будут помогать Уилл и Элизабет, после того, как и их свадьба полностью сорвалась.
Этот фильм о капитане Джеке Воробье. Он харизматичный авантюрист. Его жизнь резко меняет, после того как капитан Барбосса похищает его корабль "Черную Жемчужину". Так же Барбосса крадет дочь губернатора. Друзья Джека: Элизабет и Уилл помогают Джеку найти дочь губернатора, а так же отобрать свой корабль "Черную Жемчужину" себе, на самом быстром корабле Британии.
Этот фильм создан, по мотивам рассказа Говарда. Главный герой фильма Соломон Кейн, английский солдат XVI века. Вскоре он понимает, что все его эгоистичные и жестокие поступки, отравляют его душу. Для того, что бы искупить все свои грехи, он клянется нести людям добро и мир. Вскоре на его мир рушиться зло, и ему приходиться давать отпор и сражаться с этим злом.
Главный герой нашего фильма Ларго Винч. Этот парень сирота и его усыновил миллиардер, но вскоре он умирает, не кому неизвестной смертью. Когда Ларго Винчу исполняется 26 лет, он получает наследство от приемного отца. Это наследство в виде огромной корпорации и большой денежной суммы. Но деньги это не счастья, а только лишние проблемы. Конкуренты начинают на него точить зуб, все его готовы предать из за таких денег.
Одна из больших цивилизация майя проживают, каждый день как последний. Но в однажды этот день становиться по настоящему последнем. В их мирные владения вторгаются безжалостные конкистадоры.
Этот фильм о современных искателях золота. Во главе этой команды Бен Франклин. Он узнает одну легенду о сокровищах и желает найти эти сокровища. Как только он приближается к этим сокровищам, так больше приходиться разгадывать тайны и загадки. Ему помогают в этом поиске, его родители, которые разведены и уже давно не общаются. И его друг и бывшая девушка. В этом фильме, много головоломок, и люди, которые пытаются помешать найти нашему герои сокровища и разгадать тайну.
Этот фильм снят на событиях одноимённой компьютерной игры. Главный герой принц Дастан, в один день он потерял все свое королевство. Для того, что бы спасти свое королевство ему нужно найти один артефакт, который поворачивает время в спять. Ему нужен этот артефакт, что бы победить своего врага. Дастан хорошо владеет холодным оружием, и борцовскими навыками.
Император-дракон и его 10 тыс. воинов был заколдован одной волшебницей, и ему приходиться прибывать в забвении. Но после того, как путешественник Алекс не специально пробуждает императора. И теперь, что бы победить злобного правителя ему помогут, только его родители в этом. Силы злодея накопились за это долгое время и ему не терпится переменить ее на деле, что бы отомстить человечеству. Мумия императора готова на все, только Алекс сможет исправить свою ошибку.
Десять лет прошло после прошлого приключения Рика. Он теперь женат на прекрасной девушке Эвелин и воспитывает своего сына Алекса. Но его семье не дают покоя. Ужасный жрец Имхотел восстал из мертвых. И теперь семье Конелл придется бороться с силами зла, и им отведено только 7 дней для борьбы. Но если они не успеют за семь дней противостоять силам зла, тогда жрец возглавит армию Анубиса, и уже нельзя будет спасти мир от сил зла.
« 1 2 ... 23 24 25 26 »