Главная » Приключения
Компания сорвиголов ищут в Египте сокровища, которые пограблены в гробницах, и на них наложено проклятие. Рядом с этими сокровищами покоится мумия жреца, который когда то давно убил правителя Египта. Но в этот раз мумия восстала из мертвых, что бы погрузить мир зло и кошмар.
Главный герой нашего фильма - парень. И он в один прекрасный день узнает, что его бывшие предки были греческими богами. Он отправляться после этого в опасное путешествие с дочерью Афины, что бы примирить богов. Во время всего фильма, ему будут мешать различные мифологические персонажи. Но это еще не все, он так же найдет своего отца и оракул, который ему расскажет о том, чего он не знал.
Это история начинается так. Филеас Фогг заявил, что за 80 дней он обогнет весь земной шар. В то время это звучало, как безумие, ведь, что бы такое сделать нужно больше времени, чем 80 дней. Но Филеас Фогг отчаянный парень, ведь он за такой поступок получит не только признание, но и крупную денежную сумму.
Действия фильма происходят в XIX и XX веке. Главный герой иллюзионист Айзенхайм, который известен своей магией. Он встретил свою первую любовь Софи, ради нее он решает сотворить самый тяжелый и опасный фокус. 
В Африку приезжает искатель приключений и расхититель затерянных гробниц. В Сахаре его поджидает новое задание "Корабль смерти". Его окружает компания: девушка брюнетка и верный помощник, они готовы вместе найти золото..
« 1 2 ... 24 25 26