Главная » Фантастика
Никто не знал, что в 21 столетии на Земле среди людей живут более развитые существа, которые изучают уже долгое время людей. Люди всегда думали, что они глава вселенной, но это не так среди нас есть те, которые намного умнее, бесчувственны и готовы завоевать Землю.
Министр магии потерпел уже уйма поражений в борьбе со злом, которое зовут Лорд Воландеморт. Все страдают от этой войны, даже маглы, каждый день случаются ужасные катастрофы.
Все ученики и учителя Хогвартса делают вид, что никакого состязание Гарри Поттера против Волдеморта не было. Все стараются не замечать, что появилось зло Лорд Волдеморт.
Гарри Поттер уже на четвертом курсе в Хогвартсе. В этот раз его случайным образом отобрали на опаснейший турнир для старшекурсников "Турнира Трех Волшебников". Есть еще одна проблема Лорд Волдеморт вернулся об этом говорят различные знаки.
Гарри Поттер, Рон и Гермиона уже на третьем курсе в волшебной школе. В этот раз они хотят разгодать тайну узника, который сбежал из строгой тюрьмы Азкабан. Этот узник представляет огромную угрозу для Гарри.
Гарри Поттре теперь учится на втором курсе в волшебной школе Хогвартс. Маленький эльф Добби предупреждает Поттера не ехать в школу, так как там его поджидает опасность. Но Гарри его не послушал и был свидетелем странного события в школе. Вскоре он со свими друзьями нашел Тайную комнату и попытался уничтожить злые силы.
Гарри Поттеру 11 лет он живет с дядей, тетей и с их избалованным сыном. Вскоре ему приходит письмо, где сказано, что он волшебник  родители его тоже были магами. Мальчик отправляется в школу Хогвард для волшебников, там он ознакомится с магией и с познакомится с новыми друзьями.

 

В этой части нашим героям предстоит найти "Светоч", так как за ней охотится Серлина, и если она отыщет ее первой, то нашей планете придется худо...

 

 

Кей и Джей работают в секретном подразделении, которое контролирует пришельцев, прибывших на Землю. Нашим героям предстоит встретиться с опаснейшим монстром, которые хочет уничтожить нашу планету.

 

Во время войны в Вашингтоне прибывает летающая тарелка с посланником Клаату и его роботом Горт, для того, чтобы сообщить землянам, чтобы те прекратили ядерные испытания. Но военные не разобравшись в словах инопланетных существ начинают стрелять по их кораблю и ранят посланника. Клаат понимает, что ему нудно исследователь Землю из внутри и сбегает с больницы.
В недалеком будущем некий вирус "Жнец" добрался до Великобритании, и многие уже погибли от него. Правительство не знает, что делать и решает изолировать очаг зараженных от здоровых людей. Прошло 30 лет но вирус снова появился и тогда приняли решение, послать команду ученых в зараженную область, чтобы найти лекарство от этого вируса.
В наши дни ученые отправляются в Антарктиду, чтобы отыскать колыбель цивилизации, которая появилась много тысяч лет назад. Но под льдом они находят странные пирамиды, в которых находятся скелеты людей, а также следы от Чужих. Но они еще не знают, что попали под колпак города хищников и теперь их ждет только смерть.
« 1 2 ... 44 45 46 47 48 »