Главная » Концерты
И как всегда в Новогоднюю ночь телеканал Россия представляет "Голубой огонек". Много звезд и песен, танцев и веселья ожидают в этом незабываемом концерте.
Новый год уже не за горами, поэтому встречаем очередную премию "Золотой граммофон". Лучшие будут награждены и получат памятные статуэтки, а мы с вами насладимся хитами уходящего года.
Концерт Павла Воли, который посвящен очередному концу света. Резидент Comedy club будет высмеивать это событие, поэтому следует посмотреть, так как будет действительно весело.
Сольный концерт певицы Нюши, который прошел в Олимпийском. Поклонникам ее творчества следует посмотреть - популярные песни и великолепная подтанцовка.
Давайте отправимся вместе с труппой Уральские пельмени в прошлое, чтобы вспомнить забавные моменты, которые теперь кажутся совершенно невообразимыми. Все это действо будет сопровождаться искрометными шутками...
8 октября в клубе Arena Moscow с потрясающим аншлагом прошел юбилейный концерт легендарной группы «Руки Вверх!» (Сергей Жуков и шоу-балет Street Jazz), посвященный 15-летию группы и выходу нового сборника хитов.
«Руки Вверх!» – уникальная звезда на российском эстрадном небосклоне! Группа, которая прошла путь от провинциальных дискотек до ревущих стадионов. Это музыка, которая заставила танцевать и плакать миллионы людей как в России, так и на Западе! Это песни, ротации которых на радио побили все рекорды! Это альбомы, которые обрели заслуженный статус платиновых! Фанаты группы любили своих кумиров до безумия. И сейчас, спустя 15 лет, их любовь не угасла.
Семён Слепаков в своём первом сольном концерте! Ты услышишь все хиты барда-десятника, включая песни «Онуфрий», «Каждую пятницу», «Газпром» и «День победы». А ещё бонус! Треки, которые по разным причинам ни разу не исполнялись Семёном в эфире ТНТ.
Видеоверсия скандального сольного концерта Павла Воли! Самый дерзкий резидент Comedy Club поделится с телезрителями своими наблюдениями о том, как строятся отношения мужчины и женщины. Помимо стандартных призывов «чпокаться смелее», Павел сделает действительно ценные и, главное, невероятно смешные выводы о дейтинге, сексе, детях, аистах и семейной жизни. «Буду жечь… Ой, на чем свет стоит! Лучше детей не пускайте к телевизору, иначе они повзрослеют за один вечер», — предупреждает флагман отечественного stand-up-юмора.
Концерт Уральских пельменей, который посвящен началу школьной пары. Наши герои покажут множество смешных и забавных миниатюр, где сами будут учителями и школьниками. Стоит посмотреть для поднятия настроения всей семьей.
Уральские пельмени порадуют зрителей новым концертом, который будет полон искрометных шуток и юмора.
На этот раз этот конкурс прошел в Баку, где выступало множество стран участниц, но победил сильнейший. Напомню, что победителя выбирают зрители из 42-х стран. Здесь будут и наши Бурановские бабушки, которые достойно выступили со своей зажигательное песенкой.
Эти ребята готовы зарядить вас позитивом на все выходные, презентуя вам свои новые номера, где будет много искрометного юмора.
« 1 2 3 4 5 6 7 ... 12 13 »