Главная » Сериалы

Полковник полиции Виктор Расторгуев, дав показания на членов преступной группы, возглавлял которую его близкий друг, генерал МВД Константин Лыков, согласился на инсценировку своей гибели. Теперь он, его любимая женщина Даша Истомина и дочь Полина находятся под присмотром сотрудников Управления МВД по обеспечению безопасности лиц, подлежащих государственной защите.

13 сезон сериала Интерны. Главные герои ситкома — четыре интерна. Они все время попадают в идиотские ситуации, а их руководитель доктор Быков с удовольствием за этим наблюдает. Доводить интернов до белого каления Быкову помогает друг доктор Купитман и мешает главврач больницы Анастасия Кисегач.

История завязывается в начале в 80-х годов ХХ века, накануне Олимпиады в СССР. Юрий Градов, будучи еще следователем астраханской городской прокуратуры, раскрывает крупную махинацию по незаконному производству и сбыту черной икры. После этого дела Градова переводят в Генеральную прокуратуру СССР в Москве.

Главный герой Михаил Куликов бросил Оксфорд пять лет назад, не дотянув семестр до диплома, и нашёл своему уму и патологически непоседливому характеру другое применение. Миша — владелец и единственный сотрудник уникального агентства «Лондонград», которое занимается решением проблем россиян в столице Англии. Спектр услуг агентства варьируется от безобидного «встретить в аэропорту» и «нужен билет на Челси» до улаживания конфликтов с органами правопорядка. Беззаботная жизнь главного героя существенно осложняется, когда у него впервые появляется партнёр — Алиса Загорская…

Пятый сезон сериала Кухня. «Во все времена еда была рядом с людьми. Она искушает, вдохновляет, восхищает, отвращает. Но человек не может без еды, а значит тот, кто создает еду, может управлять миром…». Так думал Максим Лавров, когда шел осуществлять свою мечту — устраиваться поваром в один из самых дорогих ресторанов столицы.

Анжелика известная актриса, поэтому она постоянно находится на съемках. Ее фамилия не сходит со страниц прессы и новостей на телевидении. Она отлично получает за свою работу, имеет хорошую квартиру и автомобиль, у нее множество любящих поклонников. Но наша героиня хочет большего. Для пиара она хочет усыновить мальчика их детского приюта. Подобрав необходимого ребенка, она делает все, чтобы ее приемного сына широко освещали в прессе. Но ведь ребенком нельзя пользоваться как игрушкой. Постепенно Анжелика по-настоящему привязывается к нему.

В ролях: Мария Порошина, Александр Самойленко, Александр Самойленко мл., Никита Митасов, Алексей Юрченко, Валерия Механникова, Анастасия Акатова

Главные герои — родители — мама Маша, и папа Саша будут искать подход к старшему сыну — шестнадцатилетнему подростку Тимофею, который вроде бы еще ребенок, но уже так не считает. Понаблюдаем, как им удастся обуздать среднего — активного двенадцатилетнего футболиста Илью, если им это, конечно, удастся. А также вместе посмеемся над тем, как они справляются с шалостями и каверзными вопросами самого младшего члена семьи — любопытного второклашки Макса. Но от нашего внимания не уйдут и проблемы в отношениях между самими родителями, и, безусловно, между детьми.

В ролях: Дэвид Брэдли, Энн Бетанкорт, Николай Вич, Педро Мигель Арсе, Дрю Нельсон, Джо Веркилло, Джим Уотсон, Алекс Пэкстон, Джонатан Поттс, Рихард Заммель

В аэропорту Нью-Йорка совершает посадку трансатлантический лайнер с мертвыми пассажирами. В дальнейшем пассажиры оживают, только это уже не люди, а исчадия ада, беспощадные вампиры…

В ролях: Ирина Поладько, Ольга Красковская, Андрей Ильин, Галина Беляева, Ян Цапник, Владимир Зайцев, Владимир Виноградов, Елена Чарквиани, Василий Бочкарев, Анна Лутцева

Старшая дочь в большой и дружной семье. Старшая дочь в опасности и горе. Та, кто должна защитить всех.

В ролях: Даниил Страхов, Екатерина Долгова, Татьяна Казючиц, Анатолий Лобоцкий, Анна Попова, Константин Стрельников, Григорий Кирдяшкин, Ярослав Маланин, Анзор Камариддинов, Андрей Гурьянов

Главный герой — молодой человек тридцати с небольшим лет (Игорь Хрусталев) возглавляет фирму по организации розыгрышей по заказу. По образованию он актер, но театральная судьба не сложилась. Игорь несколько циничный человек, не женат. Он настолько профессионально деформирован, что даже в обычных ситуациях не может обойтись без розыгрыша…

В ролях: Дилан О’Брайэн, Тайлер Пози, Кристал Рид, Холлэнд Роден, Тайлер Хэклин, Колтон Хэйнс, Линден Эшби, ДжейАр Борн, Мелисса Понцио, Иэн Боэн

Сериал крутится вокруг молодого игрока в лакросс по имени Скотт МакКол. Однажды ночью он блуждал по лесу в поисках трупа и подвергся нападению оборотня. Ему удалось убежать, получив лишь небольшой укус. Но чуть позднее, он начал замечать некоторые изменения в себе.

В ролях: Рона Митра, Эрик Дэйн, Адам Болдуин, Михаэлла МакМанус, Трэвис Ван Винкл, Marissa Neitling, Чарльз Парнелл, Кристина Элмор, Джоко Симс, Джон Пайпер-Фергюсон

Когда глобальная пандемия уничтожает восемьдесят процентов населения планеты, на плечи экипажа одинокого эсминца ложится задача по спасению человечества от вымирания.

1 2 3 ... 74 75 »