The Most Evil Men in History. Stalin / Величайшие злодеи мира. Сталин (2001)
Документальные фильмы / 27.04.2024, 01:54 / Просмотров: 3133 / Samogonka
Фильм рассказывает о жизни и пути к власти одного из самых кровавых и жестоких диктаторов двадцатого века. О том как Сталин шел к власти уничтожая своих врагов, родственников, друзей и миллионы невинных людей.                 


Фильм Величайшие злодеи мира. Сталин в режиме онлайн:


Комментарии (1)
bcv 23.07.2011 18:41 [Материал]
Если Сталин злодей, то кто тогда:
Обама
Саркози
Буш Младший
Черчиль (жополиз из за которого погибло тьма народу)
Конечно спору нет что 2 мировую войну "выиграли" США которых японцы надрали в Перл Харборе, Англия (которая с союзниками долго открывали 2 фронт, пока наши не начали побеждать)
Конечно Сталин был очень жесток, но это было время которое требовало таких действий.
Что касается Евреев которые все это чинят, то и сейчас многие относятся к ним так же, да и у крупных постов (научных и около научных) и олигархов сплошь фамилии заканчивающийся на ий, ич, ка и т.д. Получаются что они и отвечают за бардак в стране так как практически ей управляют. Еще есть вопросы? Если да...то просто почитайте статьи в финансовых и научных журналах и вопросы появятся лично к их авторам.
Меня лично в этом вопросе беспокоит одно - когда наше "злодейское" руководство страны начнет вести борьбу с людьми переворачивающими историю.
И да а Ельцин был героем? (2 чеченские компании, развал страны, старики и мн. молодые люди выброшены на обочину жизни и т.д)
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]