Главная » Триллеры
Джек Грэхэм преподает в колледже, так же он помогает ФБР составлять психологические портреты преступников. Однажды Джеку удается помочь посадить серийного убийцу на стул смертников. Но перед смертью, Грэхему на телефон приходит странное сообщение, что ему осталось жить всего лишь 88 часов. Нашему герои предстоит выяснить, что это письмо на самом деле значило и угрожает что либо его жизни.
Жак Масрин был гангстером и врагом государства номер один во Франции в 70-е годы. Двадцать лет Жак применял в многочисленных вооруженных ограблениях банков, в перерывами на отсидку в тюрьме. Но в конце все равно он был схвачен за очередное ограбление.
В наше время открыли капсулу, в которую 1959 году школьники положили свои видение о будущем, учителю Джону достался весьма странный лист, который был исписан цифрами. Наш герой начинает разбираться в этих числах и вскоре он понял, что это даты самых крупных катастроф, которые происходили и будут происходить и последняя дата была этого года, что означало - апокалипсис.
Главный герой убийца мститель, он убивает преступников, и укрывается от закона. Однажды полицейские Дэвид и Томас получили дело этого мстителя. Но киллер запутал настолько зацепки, что теперь под подозрением оказались сами полицейские. Теперь им нужно найти настоящего преступника, чтобы снять с себя все обвинения.
Главнй герой фильма Пол приехал в Ирак по контракту, во время засады он теряет сознание, но когда он просыпается понимает, что находится в каком то странном темном запертом месте. Вскоре он выясняет, что его похоронили заживо, но при нем есть телефон, террористы требуют от него разные вещи, чтобы тот выполнял их.
Брюс Уиллис снялся в этом остросюжетном триллере, где он сыграл полицейского, который должен доставить важного свидетеля в зал суда. Нашим героям необходимо преодолеть 16 кварталов, чтобы достигнуть здания суда, но эта поездка будет полна смертельных опасностей, так как есть люди, которые не заинтересованы в том, чтобы свидетель давал показания.
Один из поездов захватывают террористы, которые хотят кругленькую сумму за их освобождение. Много ли шансов остаться в живых, если требования будут выполнены?
Молодой и привлекательный Дориан Грей приезжает в Лондон и там попадает под влиянием лорда Уоттона. Этот человек внушил Дориану, что с помощью его красоты он сможет завоевать весь мир. И так Грей заключает сделку с самим Дьяволом. Он заказ портрет, который будет стареть место него.
Винс желает быстрым способом заработать деньги. Все, что ему надо сделать это выполнить правила, которые придут ему по почте. Но получатель письма умирает и парень нашедшее это письмо выдает его за себя. В погоне за деньгами он попадает на игру Русская рулетка, в ней участвуют 13 человек и только один сможет выжить и заработать большую сумму денег.

Три молодых человека отправляются на горнолыжный курорт. Они понимают, что еще не накатались и решают продлить свое удовольствие, дают взятку человеку на подъемнике и поднимаются, но их удовольствие прерывается, когда подъемник останавливается и выключается везде свет. Все уезжают домой на выходные, а наши друзья вынуждены остаться на подъемнике на три дня в жуткий мороз. Один из них пытается спрыгнуть и позвать на помощь, но его прыжок выходит неудачным, и он ломает ноги. Им придется побороться с морозом и местными волками, чтобы остаться в живых.

Слевина приняли за его брата и теперь он очутился в ужасающей ситуации между боссами негритянской мафии и еврейской. Теперь за нашим героям гонятся сыщик и наемный убийца, Слевину придется, что нибудь придумать, чтобы его не убили.
Малкольм - психиатр, однажды он сталкивается с очень странным случаем 8-летний Коул видит мертвых людей. Все эти призраки в прошлом были убиты и теперь весь свой гнев обрушивают на малыша. Наш герой не может помочь ему, как врач, зато как человек он пытается распутать эту загадку и помочь мальчишке с его страхами.
« 1 2 ... 59 60 61 62 »