Главная » Боевики
Фрэнк бывший спецназовец, а теперь он перевозчик у которого свои правила: никогда не нарушать условия сделки, не спрашивать имена, и самое главное не заглядывать в багаж. Но последний груз который он перевозил, начала шевелится и Фрэнку пришлось нарушить правило под номером три и после того, как он увидел девушку в этой сумке он навлек на себя кучу неприятностей.
Полицейский Юбер должен исполнить последнюю волю умершей женщины с которой он когда то встречался. Он узнает, что у него есть дочь, которую он раньше не видел Юбер с его напарником уезжают в Японию, чтобы с ней познакомиться и получить наследство в размере 200 млн. долларов, но также он познакомиться с тем, кто охотится за этой суммой.
Хитмэн самый лучший наемный убийца. У него есть татуировка на шеи - штрих-код последние цифры 47, так его и называют. Но теперь охотник становится жертвой, на которую охотятся.
Агент Боб Хо познакомился с очаровательной женщиной у которой три ребенка. Он всегда с легкостью справлялся со всеми миссиями и преступниками, но это задание будит для него не из простых. Ему предстоит стать нянькой для непослушных детей.
Гонщика Дженсена посадили в тюрьму за преступлении, которое он не совершал. Тюремщики решают его не выпускать на свободу, а заставляют участвовать в кровавых состязаниях вместе с другими заключенными. Ему дали автомобиль , который состоит из оружием и гранатами теперь ему предстоит научится ими пользоваться, чтобы не оказаться на том свете.
Джейк очень азартный игрок, но ему постоянно везет. У него много денег и есть бухгалтер - это его брат Билли. Однажды ночью Джейка его братьев приглашают на частную игру, там Джейк должен проиграть местному владельцу казино. Его все боятся и поэтому он всегда в выигрыше. Но Джейк гордый и он все равно выиграл у Дороти деньги из-за этого он посылает киллера, чтобы тот того убил.
Одинокая Джун повстречала агента Миллера в аэропорте и теперь им приходится убегать от злодеев, которые хотят заполучить мощную батарею являющиеся мощным энергетическим источником.
Прошло три года после первой части стена отделяющая районы с преступностью выросла и теперь больше районов ограждены такой стеной. В этой местности есть свои правители пять банд, которые контролируют этнические районы. Лейто и Дамьену придется снова объединится для того, чтобы прекратить хаос в Париже.
Действие фильма происходит  в 2013 году. Преступность повысилась и некоторые районы во Франции ограждены бетонной стенной, для того, чтобы хулиганы не мешали мирным жителям. За этой стеной процветает торговля наркотиками и оружием, здесь даже дети имеют свое оружие. В этом районе нет школ и больниц, а полиция вся подкупленная. В этом районе находится бомба и, чтобы ее обезвредить в 13 район посылают офицера спецназа Дамьена. Он собой берет проводника Лейто, он готов помогать нашему герою, так как его сестра похищена тем парнем, кто запустил бомбу.
Герои боевиков детства возвращаются к нам в одном фильме - "Неудержимые". Отряд наемников получает весьма сложное задание - убить жестокого диктатора в Южной Америке. Будет много перестрелок и крови, как и во всех фильмах со Сталоне...
Великолепный фильм с Жаном Рено, где он играет Леона - профессионального киллера. Вскоре он встретиться с девочкой по имени Матильда, родителей которых убили из-за торговли наркотиков. Он забирает ее к себе, чтобы ее не убили тоже. Впервые он испытывает чувство любви, но жизнь убийцы непредсказуема... 
Торетто который скрывается от правосудия решил вернуться в Лос-Анджелес, и его вражда с Брайаном вспыхивает с новой силой. Но вскоре они находят общего противника.
« 1 2 ... 72 73 74 75 76 »