Главная » Боевики
Майло занимается тем, что разыскивает беглых преступников. У него новое задание найти журналистку Николь, но есть одна загвоздка она его бывшая жена.
Эта замечательная комедия расскажет нам историю о двух полицейских, которые уже долгое время пытаются отыскать редкую карточку, которая была украдена у одного из них. Им придется иметь дело с гангстером, который помешен на коллекционных вещичках.
Главная героиня Эвелин Солт сотрудница ЦРУ. Ее же агентство обвиняет неповинную женщину в том, что она работает на русскую разведку и ей грозит тюрьма, но Солт удается сбежать от правосудия. Теперь Эвелин должна восстановить свою репутацию.
Группа ветеранов войны в Ираке, несправедливо обвиненных в преступлении,пытается найти истинных виновников и вернуть себе честное имя.
Джон Хекс - наемный убийца, к которому обращаются за помощью, чтобы поймать людей или нечисть. Он пытается от всех отстранится, но все равно общается с Лейлой - работницей борделя. У него новое задание поймать Квентина - шамана вуду, который хочет собрать свою армию.
Детективный фильм, рассказывающий о лучшем сыщике - Шерлоке Холмсе, и его помощнике Ватсоне. Они начинают очередное расследование, которое окажется не таким уж и простым, так как с ними играет профессор Мориарти.      
В Марселе живет крестный отец Шарль. Он уже стар и многое сколько пережил в своей жизни, он решает оставить свои дела. Но люди, которые были всегда с ним против этого и решают расстрелять его. После того, как его расстреляли, Шарля отвозят в больницу. Находясь в больнице из него извлекают 22 пули, после чего он остается живым. После выписки из больнице он желает отомстить своим бывшим коллегам и месть его будет сладка.
Ройс возглавляет группу людей, которым предстоит задание на другой планете. Кроме доктора в этой группе, все безжалостные убийцы. Но после того, как их начинают по очереди убивать, все меняется теперь они жертва, а некое чудовище хищник, которое преследует их.
Не самые крутые парни в полиции Аллен и Терри, которые всего лишь занимаются бухгалтерскими делами. Естественно им такая работа уже давно наскучила, и они жаждут приключения. Но однажды им подвернулся шанс обогнать своих кумиров-соперников и показать себя.
Бывший агент ЦРУ, после долгих тяжелых лет работы, решил устроить тихую, спокойную жизнь с семьей. Но одним тихим утром к нему возвращается прошлая жизнь, его хочет убить киллер. Фрэнк Мозесу повезло, он увернулся от пули, но этим все не закончилось, это было только начало этой заварушки. Напарники Фрэнка снова собрались вместе, что бы помочь справиться с этой бедой.
« 1 2 ... 74 75 76