Главная » Фильмы
Девушка с парнем живут в странном доме, и они утверждают, что в этом доме не все чисто, некое зло обитает в нем. Что бы доказать своим глазам и другим людям, они ставят во все доме видеокамеры, чтобы запечатлеть сверхъестественные сил, которые появляются чистенько в этом месте, как только они ложатся спать. То что они увидят изменит всю их жизнь. Фильм снят на реальных событиях.
8 людей ищут работу и тут подворачивается некая вакансия. Чтобы получить эту работу нужно лишь сдать последний экзамен. Условия экзамена таковы, нужно ответить только на один вопрос. Людям дается лист бумаги на котором не чего не написано. Им придется выяснить, что за вопрос скрыт на этом листе и ответить на него. Кто первый ответить тот получит эту работу и деньги. Испытание проходит в закрытой комнате и длится 80 мин. Что их будет ждать на пути к победе? Какова цена этих денег? На что люди пойдут ради выигрыша?
Уолтер Спэрроу работник службы по отлову животных. На день рождения жена Агата подарила ему книгу "Номер 23". Вскоре вся его спокойная жизнь переворачивается с ног на голову, и это задевает не только его но и его близких. Оказывается, что в книге, которую подарила жена, зеркальное отражение его жизни, и его везде преследует роковое число 23. Все что происходит в книге и с главным героем, тоже самое начинает происходить с Уолтером. Уолтер пытается совершить такое же преступлении, как главный герой этой книги - Фингерлинг. Остановить все это можно лишь одно, раскрыв тайну числа 23. 
Фильм на основе Стэнфордского тюремного эксперимента. Людям дают роли, у одних роль надзирателей, а у других роль преступников. И эта игра приводит их к борьбе против друг друга.
На остров в штате Массачусетс приезжают два пристава, чтобы расследовать дело о пропаже пациентки из психиатрической клиники. Когда начинается расследование им приходится разбираться, где правда, где ложь.
1912 году крупнейший лайнер "Титаник" первый раз отправляется в плавание. Милая и красивая девушка Роуз - пассажирка первого класса, в отчаянии, так как ее мать навязывает постоянно хорошие манеры и жениха миллионера. Перед тем, как "Титаник отплывает, парень по имени Джек выигрывает билет на лайнер. Джек симпатичный парень из третьего пассажирского класса. Он влюбляется в Роуз, и она к нему неравнодушна. Но вскоре их настигает беда, не только со стороны родителей Роуз и жениха, но и в виде крушения "Титаника".
Школьник Дэйв насмотревшись фильмов про героев, вскоре сам переодевается в костюм героя, и борется за справедливость, и мир во всем мире. Но при этом у него нету способностей, только цель освободить мир от преступности. Позже к нему присоединяется девочка 11 лет, которая обладает борцовскими навыками.
Детектив Микаэль скептичный человек, который не доверяет удачи. Но один раз ему попадается весьма сложное и запутанное дело в семье Вангеров. Ему в помощники дают девушку по имени Лисбет, она очень умна, мыслит нестандартно и при этом у нее отличная фотографическая память.
В Индии проживает восемнадцатилетний сирота Джамал. Он решает получит деньги честным путем, поэтому отправляется на известную телепередачу "Кто хочет стать миллионером?". У него хорошо удается отвечать на все вопросы, так как он вспоминает все жизненные ситуации. Но когда он остается в пару шагов от выигрыша его арестовывают и подозревают в обмане и мошенничестве. И начинают допрашивать, чтобы удостоверится в его правдивости. После допроса выясняется, что Джамалу не нужны деньги, а только, чтобы его увидела любимая девушка.

Волк Омега одиночка и не может претендовать на сердце красавицы Альфы, так как по обычаю Альфы сходятся с альфами , но в его мечтах они вместе. И в один прекрасный день судьба дарит Омеге шанс пройти большую дорогу из заповедника, куда их отправили случайно. Во время путешествия они знакомятся ближе узнавая друг друга лучше,тем самым сплочаясь в трудностях, что приводит к чувствам с обеих сторон.

 

Некая болезнь большую часть людей на Земле превратила в зомби. Но те кто выжались сплотились в одну группу, и пытается всякими способами выжать и найти спокойное место, что бы растить детей и не подвергаться опасности, которая происходит во круги. Самое страшное это не зомби, а сами люди, которые борются за жизнь любыми способами.

Одна семья переезжает в дом, который находится около клиники, где лечится их ребенок. У них не так много денег, а в их доме находится некая тайна, которая не дает им спокойно жить. Через некоторое время, когда они понимают, что деманы сами неуйдут из дому, они идут за помощью в церковь, что бы изгнать сверхъестественное из дому.

« 1 2 ... 727 728 729 730 »