Главная » Фантастика
Однажды в одну семью, каким то загадочным образом попал снежный ком. Но теперь этот шар решает судьбу планеты, ведь каждый раз, когда его трясут, тогда где то в мире происходит ужасные природный катаклизмы.
Главные героини две сестры, которым нужно остановить бурение нефтяной скважины, которое проходит незаконно, ведь если они это не сделают, тогда  данное действие приведет к вулкану, который вспыхнет посреди города.
Долгожданное продолжение о герое комиксов Бэтмене, которое обещает быть грандиозным, так как является заключительное частью. В последней части Брюс решил взять вину за смерть Харви на себя, так как это было оптимальным вариантом для всех и исчез в ночи. Но городу угрожает опасность в лице террориста Бэйна, который скрывает свое лицо под маской. Все его действия направлены на то, чтобы Бэтмен вернулся в город и попытался предотвратить это, но под силам ли ему это?...
Однажды военная база сбивает НЛО, после этого случая в США происходят ужасные погодные явления, которые повлекут за собой много неприятностей и гибель людей.
И снова планету атакуют инопланетные корабли. В этот раз они решили натравить на Землю электрическую воронку. Теперь главному герою и его дочери нужно придумать план по спасению планету.
События фильма начинаются с того, что на Землю нападают инопланетные корабли. Только американская команда боевых судов сможет спасти планету от страшного армагеддона.
Главные герои семейная пара Анна и Герман, им осталось жить совсем не много, и поэтому они хотят осуществить свою давнюю мечту - никогда не расставаться. В одном центре исследований они могут купить себе молодые тела, здоровых красивых африканцев. Аполэйн и Сара решили отдать свои тела для того, чтобы обеспечить своим детям благоприятное будущее. Анна и Герман двадцать часов живут в таких телах и только четыре часа дается африканцам, чтобы они могли провести время с детьми.
Речь пойдет о ученом Маркусе Грендже, которого вскоре увольняют с работы, так как начальство сочло его проект "Грозовой шторм" неперспективным. Наш герой хочет довести начатое до конца, поэтому создает свою лабораторию, где продолжает свои эксперименты. Через несколько лет в Вашингтоне начинаются сильнейшие ураганы, которые уносят жизни многих людей. В прошлом Саманта работала вместе с Маркусом: она уверена в том, что это его вина, но ей никто не верит. Девушка решает найти поддержку в лице его сыновей, дабы предотвратить сильнейший ураган, который сотрет с лица Земли множество городов.
Группа ученных отправляются в космос для того, чтобы ответить на все главные вопросы и постигнуть тайны вселенной. Вскоре они обнаружили последнюю тайну жизни, которая прояснила все загадки природы и происхождения жизни на Земле и в космосе.
Молодая пара после ядерной катастрофы пытается выжить в лесу, приспосабливаясь ко всему новому. У Джона и Линн есть 11-летнаяя дочь, которая также выжила. Теперь им предстоит найти 8-летнего сына, которого потеряли во время взрыва. Современное общество распалось и теперь на улице царит беззаконие, жестокость, грабежи и насилие. Наши герои должны справится и уцелеть в новом мире.
Речь в этой научно-фантастической драме пойдет о том, что одной ночью ученые открывают еще одну планету, где существует жизнь. Параллельно этому будут развиваться отношения молодой студентки и влюбленного в нее композитора.
Данный фильм повествует о том, что люди полностью опустошили планету и она находится на последнем издыхании, а все они стали зависимыми от виртуальной реальности, так как там воссоздан идеальный мир, который очень похож на рай. Но события будут развиваться именно в реальности, где все очень серо, так как люди постарались...
« 1 2 ... 18 19 20 21 22 ... 47 48 »