Главная » Ужасы
Группа друзей отправляются в путешествие и внезапно из машина ломается около маленького заброшенного городка, где творится, что то не ладное. Вскоре друзья выяснят, что все жители этого города, просто восковые фигуры, и теперь их очередь стать статуями.
В Аляске участились пропажи людей, ФБР не знаю, что делать их расследование зашло в тупик. Главная героиня психиатр Эбигейл проводит свое расследование, каждый сеанс с пациентом, которые утверждают что видели странную сову с человеческим лицом записывает на видео.
Отважная команда отправляется в плаванье по Беринговому морю и там обнаруживают огромный лайнер, который считался затерянным уже 40 лет. Но когда они зашли на борт, команда вступила в схватку с жутким прошлым этого корабля.
Главный герой статист Стив Кэди, однажды он обнаруживает в маленьком городке, что население не убавляется и не прибавляется,а держится на одном уровне. Уже сто лет населении одного городка ровно 436 человек. Стив решает отправится в этот город, чтобы понять, почему столько лет а людей не прибавилось.
На маленький городок обрушился сверхъестественный туман, и теперь люди не могут добраться до дорог, чтобы уехать от греха подальше. Но вскоре группа героев узнает, что в этом тумане живет нечто, что выпустили ученные из потустороннего света.
Во время одного праздника нанимают фотографа, который делает очень много снимков. Во время проявки фотографий, наш герой обнаруживает странный фантом. Чем дальше он начинает углубляться в это дело, тем опаснее для него...  
Группа студентов приехали в Мексику, чтобы там хорошо провести каникулы. Они решают отправится с новыми знакомыми на археологические раскопки, которые находятся далеко в джунглях, но когда они переступили не видимую черту, они стали сразу в плену ужасного, то что их вскоре убьет.
Лихорадка пробирается в город через водопровод, в тот день когда школьники отмечают свой первый выпускной. Школьником придется отдохнуть на славу, ведь в город прибывают зачистка, которые уничтожат всех зараженных.
Пять студентов отправляются в лес, чтобы там отдохнуть в небольшой хижине. Но их праздник заканчивается, тогда, когда к ним приходит окровавлены незнакомец. Друзья в страхе заразится открывают огонь, но прокаженный убегает, но он успел заразить одну из девушек этим вирусом, который уничтожает плоть человека. Друзья закрыли девушку в хижине, а сами просились спасаться.
Ирландский парень Джейк приглашает друзей в увлекательное путешествие по Ирландии. Там они хотят найти грибочки, которые действуют как наркотик, но вскоре это путешествие обернется настоящим кошмаром.
Прошло 5 лет с апокалипсиса, многих выживших людей отправили в одно место, где им правительство создало комфорт и чтобы они смогли строить новые семьи и дома. Но есть одна маленькая проблема есть одна семья, которых привезли из внешнего мира и они переносчики вируса. Но из-за того, что была доставлена в этот новый городок женщина с вирусом, начался новый апокалипсис. И теперь многие люди становятся зомби из-за одного маленького укуса.
Группа молодых людей отправляются отдыхать, но после он заблудились в лесах около заброшенного лагеря. И эти лагерем оказался «Хрустальное озеро», где когда то жил психопат убийца. После наших друзей приглашает в хижину некий Трент, где моря алкоголя и разврата. Но их отдых заканчивается в то время, когда Клей начинает искать свою пропавшую сестру. Наши герои сталкиваются с тем самым злом, который когда то убивал.
« 1 2 ... 79 80 81 82 83 84 »