Главная » Ужасы
Группа ученых отправляются в Арктику, чтобы исследовать местность, но они натыкаются на паразита, который вырвался из-за таяния ледников и начал убивать людей.
Человечество на грани вымирания, так как зомби уничтожили почти всех людей. Осталась группа выживших, которые кочуют с места на место, а последним пристанищем для них становится парк развлечений. Наши герои решили, что это место достаточно безопасно, но как же они заблуждались...
Обеспеченная пожилая пара нанимает себе сиделку по имени Элис. Девушка начинает работать в огромном особняке, который таит в себе массу секретов. Чем больше узнает Элис, тем страшнее для нее будут последствия...
События этого фильма происходят через полгода после того, как спутник NASA упал где-то в Мексике, сделав ее непригодной для жизни...
Уже многие люди покинули города, там где чума распространяются через интернет. Молодая девушка Жюстин хочет убежать из лагеря беженцев и увидеть другой мир, он находит последний ноутбук и там увидела сообщения, того кто хочет встретиться с ней. Но для встречи ей нудно вернутся назад в безлюдный город. Жюстин собирается в этот ужасный путь назад домой, где творится настоящий хаос и там ждет ее смерть.
Все также плохо, как и в первой части в мир живых вторглись люди из того света. Они все также добираются до людей с помощью техники: телефонов и компьютеров. В этом мире осталось очень мало людей и кто выжил пытаются спастись и изолировать себя от внешнего мира. Наши главные герои в этом хаосе хотят отыскать свою пропавшую дочь.
Данный фильм покажет нам, что технологии могут связать людей не только с тем, кто на другом конце города, а с тем кто живет в другом мире - в мире мертвых. Когда вы пользуетесь интернетом или телефоном в наш мир начинают проникать они. Они уже давно мертвы и сделают так, чтобы вы умерли. И спрятаться вы нигде не сможете, так как вы уже заражены этим.
Студентки решают отомстить парню, который изменял их подруге. Для этого они придумали план, чтобы одна из любовниц этого парня инсценировала смерть. Но парень не знал, что она еще жива и случайно убивает ее по настоящему. Вскоре на выпускном появляется странная личность в черном обличье. Этот кто то узнает об этой смерти и начинает мстить - убивать всех, кто причастен к этому преступлению.
Друзьям постоянно снится один и тот же кошмар и в этом кошмаре их преследует обезображенный маньяк убийца Фредди Крюгер. В реальной жизни они могут помочь друг другу, но во во сне они беззащитны.
Главная героиня находится на грани жизни и смерти, она борется за то, чтобы ее не похоронили заживо.
Главный герой журналист, который катается по странам и разоблачает мошенников, которые рассказывают, что в их домах живут призраки. На сей раз наш герой отправляется в отель о котором ходят жуткие слухи, про номер 1408. Наш герой не верит в эти легенды и решает в этом убедится, заселившись туда. Но одна ночь для него будет сущим адом.
Бывшему вору понадобились деньги для того, чтобы вернуть долг. Он затевает ограбление в загородном доме своего работодателя, но там его поджидают ловушки от настоящего маньяка, которого все прозвали Коллекционер.
« 1 2 ... 80 81 82 83 84 »